Регистрация: 25.07.22
июле 2022
22.07.22 - 24.07.22

Выходные в Смоленске

Комфортный отель с удобным расположением.

Заехали в отель около 20.00 22 июля. Девушка на ресепшене милая, все четко и понятно объяснила, дала карточки на завтрак, который проходит в соседнем кафе Тамбурин.

Наш номер был во втором корпусе, это в 2 шагах от первого, на 3м этаже. Для маломобильных граждан вариант не предусмотрен.

Далее мы расположились в 17 номере. Просторный и удобный. В номере 2х спальная кровать, стол, 2 стула, чайник, 2 стакана, 2 чашки, чай (чёрный/зелёный), 2 тарелки и 2пары приборов,бутылка 19л с водой на подоконнике, шкаф и телевизор. Ванная комната: у нас был душ, не знаю, может у кого то ванна, зеркало большое, хороший свет, фен, 3 полотенца на каждого, пара зубных наборов, на полу коврики и отдельно ещё полотенца на пол.

Ремонт свежий, все аккуратно и красиво. Нам понравилось. Телевизор не включали, сколько каналов и тд сказать не могу.

Звукоизоляция средняя. Кондиционер работал отлично, спали с закрытыми окнами и кондиционер работал всю ночь, очень комфортно.

В номер возвращались только переночевать, никаких проблем с размещением не возникало.

Питание на 5+, 4 варианта выбора завтрака, готовят быстро и очень вкусно. Сытные завтраки) мы так же в этом кафе (Тамбурин) поужинали, в целом - рекомендуем.

По поводу парковки - сейчас ведутся ремонтные работы, но рядом есть достаточно места для парковки, проблем с этим не возникнет

Расположение питание персонал уютные номера сервис
Нет
Добавлено 25.07.22 15:14 (1 373 символов в тексте)