Регистрация: 26.07.22
июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, отдыхала с ребёнком в июле этого года, хочу...

Здравствуйте, отдыхала с ребёнком в июле этого года, хочу сказать одно, он полностью соответствует своей 3*,но есть и свои плюсы. Там работают очень вежливые ребята, спокойно, в бассейне пусто, никто ни ко кому не мешает. Если вы приехали для развлечений, то вам не в этот отель. Мы приехали для отдыха и я не пожалела. Всё в доступности, море в 10 минутах, если ходить днем, то как в муровейнике, мы ходили после ужина даже ночью и это сказка. Особая благодарность Назару, Осману, Идрис, Хатидже, они просто умнички, всегда оказывают помощь и идут на встречу. А вот про Иракли(рептилия) отдельный разговор, не человек а просто скунз,ящерица,скользкий человек. И на последок, все зависит от компании. Нам было очень весело. И если эти люди читают комментарии, то знайте я вас очень сильно люблю

Алеся оценила сервисы

Добавлено 26.07.22 00:23 (794 символов в тексте)

06:00 05.08.22

Алеся, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, пишут, что зонты и шезлонги платные, какой ценник? И в каком корпусе номера лучше?

11:39 06.08.22

Лучше корпус, возле бассейна. За зонты и шезлонги 3$

16:13 06.08.22

Спасибо

19:31 08.08.22

Отзыв - не отзыв. Об отеле можно хоть что-то узнать?

08:38 10.08.22

Что именно

16:28 12.08.22

а можно по конкретнее - какое питание, есть ли мясо, спиртные напитки, жил фонд в какой состоянии, кондеры работают или нет?

00:06 18.08.22

Питание есть мясо курицы, нагетсы, блины, яйцо, супы, салаты, сладости, арбузы, из спиртных напитков только вино красное, белое. Номера 3*, не убирают, но если попросите то пожалуйста. Кондеры работают.

15:00 18.08.22

а Арес сити уже открыли, а то мы когда были в начале июля в Арес дрим, Арес сити был закрыт

18:50 18.08.22

Мы были в сити с 15.08

11:40 23.09.22

Поддерживаю, что данный отель для спокойного отдыха на море. И питание там нормальное, не шикарное, но вполне сносное и чистое.

Все отзывы Алеся (1)