АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 55
Читательский охват: 3909
Фото: 38
978
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2022
09.07.22 - 22.07.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Labranda

Отдохнули в Labranda две недели семьёй с 09.07.2022. Ковидные ограничения сняты, питание стало рациональнее. Выпечка, хлеба, лепёшки отличные, пироженых обычно более 2 десятков видов разного цвета и вида. Мясо быстренько ужаривают на гриле, толком не замориновав, на мой вкус суховато. Как последствия простоя встретилась а-ля тушёная рыба, которая была запечена на гриле днём ранее, причём просто разогрета в легком соусе. Смутило большое количество начинающих поваров. Рыба на гриле тоже суховата, не порадовала.

Отелю дал имя – Отель тысячи и одной ступеньки. С пляжа четыре пролёта, до номера ещё пару, на второй неделе коленки привыкли, всёж какой то моцион. При выборе не ошибитесь. По дальнему серпантину тоже не прогуляешься – солнце придавит.

Порадовал йогурт крепкой консистенции, омлет с пылужару. Расстроили арбузы, через раз несладкие. Пару раз побаловали черешней. Винишко очень на любителя, суховато. Хорошо подходит к несладкому арбузу (где можно такие найти в середине лета?).

Теннисный корт, даже два, – крашенный бетон, обычное дело. Но были какие то тектонические подвижки, после чего образовавшиеся щели широко замазали и покрасили, добавив горбатости и корявости. С 7 утра начинается спёк, играли перед ужином, чтоб не обгореть окончательно. Ошиблись с мячами, надо брать очень мягкие. Babolat отскакивал выше головы. Видеообзор на ютубе по названию отеля.

Каждый день просили подмести, но постоянно ветер наносил ветки с недозрелым виногорадом. Похоже, корты ,и в таком состоянии мало востребованы, вечером видел несколько полулюбительских пар.

В обзорах по другим отелям увидел намёк на отделение курильщиков от отдыхающих. Может отель рассмотрит возможность как уединить прокуренную часть от вменяемой части отдыхающих, приехавших за чистым воздухом и морем?? В свете тяги к Евросоюзу потребуются и решения по ограничению курения.

Жили в семейном номере, одноэтажная вилла. Соседей невидели неслышали, сами тоже не орали. Вид из окна на море, сквозь листву – красота. Прям счастье. Кондей пользовали во второй половине, жарковато становилось.

Рестораны посетили, хорошо посидели в рыбном.

Анимация старалась, заезжали гастролёры. Групешник поющий проехал с тонной профоборудования, турецкое популярное, потом перепевали попсу.

Море неспокойное, теплое, потом похолодало, зато чистое. Заход к понтону крайне неудобный, при сильном волнении опасный

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.22 10:33 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JurkinA (10)