Регистрация: 08.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
03.07.22 - 15.07.22

Отель супер!

Отдыхала с двумя детьми, 11 и 14 лет, в период с 3 по 15 июля. Нам очень понравился отдых в отеле) теперь по порядку:

В отель мы прибыли в 9 утра, нас сразу встретили, одели браслеты и предложили позавтракать, что мы и сделали. Потом владелец хаммама Эмин показал нам территорию отеля, рассказал что, где и во сколько и конечно же начал предлагать услуги массажа, пилинга в спа центре. Честно решила, что развод и фигня, но посетить решила, за 30$ предложили пилинг, пенный массаж, расслабляющий массаж (30 мин) и маску, и это реально стоило своих денег, 1,5 часа расслабения. Потом я купила курс из 6 массажей и с удовольствием ходила. Спа центр однозначно рекомендую!

Ждать 4 часа до заселения не хотелось и я спросила про возможность заселиться раньше, в итоге за 20$ в 10 утра мы заселились в 305 номер, предварительно выбрав его из 2-х предложенных.

Номер небольшой, но больше и не надо, спать где было и шикарно, душ, туалет, балкон, телевизор, стол, кресло. Все чисто, убирались каждый день, но нам так часто не было необходимости, мы просили через день, когда заходила горничная.

По питанию: кормят просто супер! Выбор огромный, мясо, курица, рыба, супы,гарниры, гриль, сладости, фрукты, всегда есть кофе, чай, соки, вода. Был рыбный вечер, когда были раки, мидии, красная рыбка на гриле. Голодным в этом отеле остаться невозможно!

Есть снэк бар, работал с 10 до 16, всегда можно перекусить пиццей, бургерами, турецкими лепешками, картошкой фри и т.д.

Всегда возле бара в свободном доступе вода, в маленьких бутылках и неограниченном количестве.

Также есть кондитерская, работает с 11 до 18, там пирожные, сэндвичи и очень вкусный турецкий кофе. Всем рекомендую попробовать!

Территория небольшая, бассейн тоже, есть 2 небольшие горки, дети там часто плавали, я же отдаю предпочтение морю, хотя и на горках покаталась)

Пляж чистый, шезлонгов всегда хватало, хотя как и везде народ занимает и пропадает, но нам это никак не мешало.

Анимация: да, возможно она не супер, есть с чем сравнить, но нам однозначно повезло, мы познакомились с ребятами из Москвы, Санкт-Петербурга, Австрии, Палестины, Турции и мы всегда участвовали в конкурсах, в разных движухах и днем и вечером, играли в теннис, в волейбол на территории Армас Гюль, были на пенной вечеринке и ездили с аниматорами в клуб. Аниматоры-офигенные ребята, Али - это супер-веселый и позитивный человек)

По вечерам были танцевальные шоу несколько раз, живая музыка, караокэ, бинго) дискотека. Да, дискотека честно сказать не очень, но хоть немного подрыгаться можно) 2 раза ездила с аниматорами в клуб, они собирают желающих с нашего отеля, потом в автобусе едем организованно в клуб, 2-3 часа там и также все вместе возвращаемся.

Бар работал до 2 часов ночи, пей-не хочу)

У меня выдался офигенный отпуск и Армас бич в этом мне помог. Если не придираться к мелочам, то однозначно отдохнуть можно на все 100%!

Для себя сделала выводы, что отдыхать буду только в небольших отелях, типа Армас Бич. Для примера пошли на пенную вечеринку в Армас Гюль...народу больше, чем людей, посмотрела на их территорию столовой и ужаснулась, поняла так неприкольно, в очереди за коктейлем стояли минут 15(( В Армас бич все как надо, народ есть, но не 1500 и это максимально комфортно, чтобы хорошо отдохнуть, но не торчать в очередях за едой, столами и напитками.

Отель Армас Бич однозначно рекомендую! Спасибо за наш офигенный отпуск!

Добавлено 26.07.22 11:44 (3 379 символов в тексте)

16:14 30.07.22

Скажите, пожалуйста, а сколько массаж стоит? И его с камешками делают или как?

16:29 30.07.22

Я взяла курс из 6 массажей, сеанс 1 час, заплатила 2700 лир-это почти 10000 рублей или 25$ каждый. Т.е. один массаж примерно 1600 рублей, для сравнения в Москве 1 час минимум 3200 рублей. Камушками тоже делают, можно каждый день разный делать, я чередовала, спортивный, камнями, расслабляющий, тут как пожелаете)

16:46 30.07.22

Спасибо!!!

10:00 06.08.22

Здравствуйте Ksenia, отель благодарит Вас за Внимание и отведенное Вами для нас время, всего доброго

Все отзывы Ксения (3)