Регистрация: 26.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
03.07.22 - 24.07.22

3.7

кто хочет посадить слух,.........ВЕЛКАМ !!!!

Всем туристам и просто читающим отзывы доброго дня !!!! Не буду писать как мы ждали такси,ехали в аэропорт,как регистрировались и на какой высоте летели.

Сразу по делу. Заселили быстро,денег не требовали. Номер у нас был семейный. Внимание !!! Семейный номер,это ОДНОКОМНАТНЫЙ номер с 4-я кроватями. Кондей индивидуальный- сплит

Все семейные номера выходят на трассу (6 рядов),24/7 очень шумно. Кто любит спать с отрытым балконом......Вам не сюда. Чайников в номере НЕТ, мини бар пополняли ежедневно. !!!!!! Одномесные кровати узкие !!!!! Матрасы жесткие !!!

В санузле 2 диспенсера для жидкого мыла, один в душе один возле умывальника. Ресторан. Перечислять меню не буду, но изысков там нет, грилль один раз в неделю на турецкую ночь. Рыба: иногда пересушеный тунец, и какая-то, похожая на сельдь - очень костлявая и не вкусная(запеченая или жареная). Из морепродуктов - ВСЁ! на обед и ужин наливают полные бокалы красного и белого вина. Вино пить не реально,это видно сколько вина выливают. Зачем наливать полные бокалы,если почти все вино

выливают ?? Менеджер открой глаза. Любителям хорошего вина......Вам не сюда. Другого там нет.

Кондеи в ресторане включают минимально,посему очень жарко (походу экономят денешки ). Еда нормальная, всегда можно найти, что поесть. мясо было вкусное и не вкусное. Арбузы и другие фрукты не вкусные,причина таже. В городе мы ели вкусные арбузы и прочие фрукты. Территория у отеля небольшая,чистая,зеленая. Походить вечером негде. Пляж.Тема отдельная. Свободных жезлонгов около 10 часов утра уже нет. Пляж широкий. Песок,где стоят жезлонги странный и грязный,местами

похож на строительный мусор. Много было сигарет в песке,хотя везде стоят пепельницы(это вопрос к туристам) Пляж за 3-и недели не убирали. Берег-крупная галька,вход в море такой же.

В море очень много огромных валунов или бетоных плит (не изучал),большой шанс повредить ноги. Сам берег очень грязный,там не убирают тем более. На берег приходят местные. В агрессивности

замечены не были. Возле пляжа есть бар. Во всех барах бухло все местное,другого нет даже за деньги. Пиво не вкусное . Анимация очень громкая,особенно аниматор, который орет в микрофон набор букв на разных языках. На вечерних шоу вообще не реально громко. Особенно жалко детей,которые танцуют возле колонок. Слух, уважаемые родители ,не востанавливается.. Для тех, кто не любит с 9 утра и до 1-2 ночи слушать «тыц-тыц...... ищите другой отель. Несколько раз просил выключить колонку на пляже. В итоге выключили......спасибо. На пляже люди спали,общались,играли,читали. К чему это. В отеле активная зона возле бассейна,а тихая на пляже. Так и должно быть в нормальных отелях. Но менеджер или аниматоры походу забыли это. Сейчас тишина на пляже благодоря мне !! На территории отеля проводят часто дискотели до ночи. Бывали интересные представления по вечерам, но опять таки - в амфитеатре музыка настолько громкая, что хочется бежать.

Спать с отрытым балконом не получится. Когда дискотека проходит возле бассейна,то не получится спать даже с закрытым балконом. Бессоная ночь за ваши деньги. Короче везде шум. Туалеты грязные (убирали постоянно),наверно туристы с растройством желудка не добегали. В начале ужина очень тяжело найти свободный стол. В отеле есть сауна, парилка,хамам и массаж. Цены умереные,такое же и качество. Номер убирают минимально с чаевыми и без них. Через дорогу можно купить

экскурсии дешевле в 2-3 раза чем у гида. В отеле принимает медсестра,через дорогу небольшая клиника. Персонал на всей территории адекватный и дружелюбный. ВНИМАНИЕ !!!!

В баре возле пляжа моют пластиковые стаканы только поверхностно и холодной водой. Есть шанс чем-то заразится. ИТОГ.....везде чувствуется экономия денег,что было не приятно. Для любителей тишины, релакса, изысков в ресторане, Вам точно не сюда. В ресторане официанты не разносят напитки,но зато иделяют много времени уборке столов,что очень радовало. От аэропорта 2-2,5 часа. Внимание !!Бесплатный интернет только в лобби и на бумаге. Платный стоит 1€ в день. На пляже и его нет. Есть поле для большого тенниса (бесплатно ) Украинцев в отеле не было.......если кого-то это беcпокоит.

Роман оценил сервисы

Подходит для отдыха

индивидуальный кондей (сплит) адекватный персонал на всей территории отеля ухоженый чистый зеленый быстрое заселение не требуют чаевые 1-я линия от моря широкий пляж.
грязный пляж сильный шум от трассы (6 рядов) минимально включают кондеи в лобби и ресторане (жарко) не убирают на пляже местные на пляже (тихие) грязные туалеты(убирают постоянно)походу у многих растройство очень громко от музыки и воплей аниматора много не вкусных блюд рыба в том числе и фруктов (экономия) грилль раз в неделю на турецкую ночь нет бесплатного интернета( только на бумаге ) везде курят в барах только местное бухло не вкусное пиво (экономия ?)
Добавлено 26.07.22 13:12 (4 155 символов в тексте)

14:40 29.07.22

Добрый день! Читаю отзывы и еще больше расстраиваюсь, т.к. мы скоро будем отдыхать в этом отеле, хотя менеджер турагентства говорил, что отель хороший, потом читали отзывы именно этого года, вроде не плохие были, все что вы написали в своем отзыве совпадают с теми отзывами, что писали и в прошлом году туристы, видимо отель не исправляет ошибки и не улучшаются, очень жаль... Уже представляю с каким настроением будем отдыхать в этом отеле... Спасибо за отзыв.

13:16 01.08.22

Добрый день ! Не накручивайте себя. Если цена хорошая,берите путевки,если есть еще свободная тыща евро ,то берите что-то по лучше.
Если менеджер не исправляет ошибки,это значит,что такая политика отеля. Лучшего отеля по этой цене я не нашел.
Все зависит от вашего бюджета.

15:50 01.09.22

Не переживайте! Отель отличный, но для любителей музыки! Мы специально просили оператора отель с музыкой целый день! Ездили третий раз и опять в восторге! Там же встречали людей, которые приехали третий раз! Если человеку принципиально нужна тишина, то надо ,конечно, изначально брать тихий отель. А в этом всегда веселуха!

21:13 29.08.22

Мы сейчас в отеле. Менеджмент действительно ничего не хочет исправлять- им все равно. Не скажу, что отель совсем дешевый по нынешним временам. Так что не нужно себя настраивать- нужно просто НЕ БРАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

15:46 01.09.22

При таком спросе......конечно им все равно. Ждем от Вас подробный отзыв. Хорошего отдыха !!

23:29 04.10.22

Роману лучше бы в баден- баден...а то ему все не вкусное,все жесткое....отель очень даже приличный......поросят вот молочных не подают как дома))))

11:28 12.10.22

Когда выезжаешь с владимира первый раз в Турцию.......то все кажется очень даже приличным.

19:12 12.10.22

Неудовлетворенный .....жизнью мужчина еще хуже обиженной женщины.....🤔

18:06 14.10.22

Не угадали. Просто не терпила и не раб.

19:22 12.10.22

И не первый раз,но с позитивом тоже очень все замечательно будет)))

Все отзывы Роман (3)