Регистрация: 26.07.22
июле 2022
22.07.22 - 04.08.22

Отдых безнадёжно испорчен. Мой первый в жизни отрицательный отзыв

Отдыхаем по соцпутевке с детьми по заболеванию крови. Если без эмоций и конструктивно: здание убитое и грязное , в номере тумбочкой подпираются двери закрывающие ржавые вонючие трубы канализации, повсюду липкое замусоленное ещё советскими гражданами ковровое покрытие,мебель деревянная тоже липкая замусоленная - противно прикасаться. Запах старческой безнадеги. Каждый работник считает своим долгом напомнить что путевка тебе досталась бесплатно и надо их благодарить за то что вообще кормят и предоставляют спальное место . Питание очень сложно назвать шведским столом . Два блюда ( ВЫБОР!!!) , в лучшем случае два салата и нарубленные помидоры и огрурцы. Назначили массаж . Пришла к назначенному времени - просидела под закрытой дверью. Проходящая мимо работница махнула рукой и сказала что массажист напился накануне и уволился. Они нынче в поиске нового массажиста , посоветовала дышать морским воздухом и радоваться солнышку.

Из запоминающегося . Ночью вышла развесить детское постиранное белье на сушилку . Сверху на меня полилось что-то , ощущение что из тазика вылили что-то . Я вскрикнула от неожиданности . Мокрая я и все белье на сушилке. Поднялась на этаж выше. Милая женщина в белом халате сказала что это она вылила воду потому что ее «задолбал запах сигарет». На вопрос при чем тут я и мое белье - ответить затруднилась , сказала что ей просто все надоело.

Никогда и нигде не видела и надеюсь не увидеть худшего санатория ( до сих пор отдыхали по Краснодарскому краю - идеально по сравнению с данным заведением) . КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный санаторий если не хотите испортить себе здоровье и нервы .

Солнце море деревья
Убитые номера времён СССР грязная столовая с липким разбитым полом пожилые и очень озлобленные ( обиженные?) работники
Добавлено из отеля 26.07.22 13:23 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (1)