АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 493
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
199
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2022
20.06.22 - 28.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отпуск - это отпуск в санатории

Не так давно мы тоже отдыхали в этом санатории. У нас был большой выбор, но почему-то подкупил этот санаторий своей территорией, когда мы увидели ее фотографии. Мы с мужем очень любим такие места, где много деревьев и в целом зелени.

Интересовал нас пляж, который не так далеко, но пройти все равно придется. Сам пляж небольшой, он узкий, есть навес тоже небольшой. Водичка в Крыму как всегда прозрачная, за что люблю Крым. Есть и бассейн, но это наверное больше для детей, нам это не особо интересно было)

Номера комфортные, у нас был престиж двухместный. Конечно престиж не был похож на престиж, но в целом это обычный хороший номер) В номере главное чтобы поспать где было, и чтоб удобно было) Не знаю, не могу выделить какие-то недостатки в номерах, мы же в гранд отель ехали, а в обычный санаторий, поэтому ждать джакузи в номере глупо)

По еде нет претензий. Еда на любой вкус и выбор, но конечно были и совсем здоровые блюда, и булочки (ням ням)) Как-то мы не привереды, но в кафе ходили кушать барабульку и пасту))

Развлечения. Есть чем заняться, мы вот в теннис играли) Приехали ж за здоровьем, вот и получали, а еще мы с мужем пробежки себе устраивали, местность тут распологает) Вот такие мы зануды.

По процедурам устроило все, кроме процедур которые были стык в стык, типа ты торопишься после одной процедуры попасть на другую. Ну понимаю что людей много, время ограничено, но как то напрягал этот момент. А вот по качеству процедур нет претензий, врачи их тут постоянно делают, знают что и куда) Еще я смотрела прайсы на дополнительные процедуры, очень поражена такими ценами) Это намного дешевле, чем санаториях Краснодарского края, например

Санаторий отличный, надо бы еще в санаториях Ялты побывать, сравнить))

Плюсы отеля
территория питание процедуры
Минусы отеля
нет на мной взгляд
Добавлено 26.07.22 16:13 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация