Регистрация: 04.07.19

июле 2022
14.07.22 - 24.07.22

Прекрасный СЕМЕЙНЫЙ отель

Начну с конца - этот отель для спокойного отдыха семей с детьми, молодежи здесь делать нечего.

В данном отеле не в первый раз, были компанией без детей 10 лет назад, так что есть с чем сравнить. Если бы не взлетевшие цены, врядли сюда бы занесло. На 10 дней 130тр для взрослого и ребенка))

1. Заселение - без проблем, номера 4м этаже. Небольшие, но для двоих отлично. В некоторых отзывах написано, что "На ресепшн ребята не приветливые"- не заметили, обращались пару раз когда дверь заклинило))) все разговаривают на русском и понимают, решили проблемку оперативно.

2. Уборка - точно была каждый день, полотенца меняли, мы даже просили убирать через день, так как в номере только спали - не мусорили)

3. Пляж - отличный , всегда есть лежаки, в любое время, вход пологий, мы были в кораллках, дети босиком. Бар только юппи и вода(((. Считаем, что неудачные зонты - очень мало тени. Идти от отела медленным шагом минут 5. Полотенца за депозит, но мы сразу взяли в Мигросе, он напротив отеля.

4. Еда - ну что сказать - у всех вкусы разные, но товарищи, давайте будем объективны! Еда есть! Завтрак всегда каша, яичница, оладьи ну и овощи, нарезки не считаем. Обед - суп один, но он вкусный! 2 вида всегда минимум мясного. На ужин всегда гриль, застали рыбу 2раза, шаурму, шашлыки и пр. Фри , макароны или рис.

Да, отель небольшой и по 5 тарелок с нарезанными помидорами не стоит, но по факту выбор есть ! Фрукты всегда дыня или арбуз, виноград, персики, абрикосы, яблоки(последние не спелые). Сладкий стол - видов 8 всяких пирожных, дети ели с удовольствием.

С 12-ти дня пекут типа лепешек с начинкой, фри, бургеры или хот-доги

Морожение с 16-00, раздают не скупясь.

5. БАР - конечно с 10 утра то ладно, но ребята до 22-00 это не серьезно! Напитки местные, пиво, ликеры, вино, джин, виски. Мигрос - тоже до 22. Хорошо, что вверх по улице много магазинчиков, но там алкоголь дороже.

6. Анимация - это боль.

Я считаю, что ее просто нет, от слова совсем, несмотря на целых 3 аниматоров! Динара, конечно старается за всех, но ....

Первые 5 дней, мы видели аниматоров только на мини диско, которое кстати ВНИМАНИЕ - 15!! да, 15 минут! Ровно 3 песни (арам замзам, соку бачу, и паравозик), далее дети представляются как кого зовут и ВСЕ!

Оказывается, в отеле есть йога на пляже часов 10 примерно, аква-аэробика в басике, водное поло(даже ворота появились) ,дартс! И все это великолепие появилось, как признались сами девочки , после люлей от руководства! Да, и детскую анимацию продлили - уже аж 4 песни и дуругие)))) После детской - взрослое подобие шоу. ровно в 22-50 музыка выключается, даже если (О ЧУДО) кто то танцует))) если никого, то раньше. После этого выключается свет, все расходятся спать.

7. Интернет брали в отеле, ловит на территории и в номере, на балконе нет))) примерно 100 рублей сутки. В сравнении билайн 450 сутки. бесплатного нет, точнее он как бы есть , но его нет)))

ИТОГ - если за экскурсиями, то напротив к Кемалю, пароль от вай фай бесплатно)) мигрос напротив есть все необходимое даже купальники и тапки), остановка в Кемер не далеко, но мы брали такси (у Кемаля к стати), ходили в кафешку, всем рекомендуем минут 5 идти название Corner рядом с Зеной, раки 10 долл кг, пицца и креветки просто огонь!

в 2020 были в Imperial Sunland 5* в бельдиби, где хуже пляж, швыряющие тебе кофе и коктели бармены и очень злые повара на раздаче - так эта 4ка дружелюбнее в сто тысяч раз!

Istanbul Beach Hotel 4* - это отель где тебе действительно рады!

polina оценила сервисы

Инфраструктура отеля

доброжелательность вкусная еда пляж
отсутствие анимации
Добавлено 26.07.22 17:26 (3 471 символов в тексте)
Все отзывы polina (2)