Регистрация: 26.07.22
июле 2022
09.07.22 - 16.07.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Снимали дом в июле с друзьями. Поставил 2 звезды только за бильярд в доме.

По приезду на ресепшене Вас встретит « очень доброжелательная» девушка! Которая не соизволит встать со своего стула для приёма гостей. И разговаривать вы будете с ее головой чуть выпирающей из за стойки ресепшена. Все ответы на наши вопросы в грубой, хамской форме. В 2 часа дня беседки, которые находились возле дома были заняты, когда мы спросили какую беседку нам занять, ответ прост - выкидывайте вещи гостей из беседок и занимайте. Ругайтесь, деритесь с гостями, это не наши проблемы, что нет свободных беседок.

Дом нормальный, если не брать в учёт лестницу, территория тоже норм. Купание с пирса в 300м.

Пожелание руководству:

Человек на ресепшене встречающий гостей - это лицо отеля. В первую же минуту разговора с ней, хотелось развернуться и уехать. Научите персонал разговорить с гостями.

Беседки это боль вашего заведения, если не занял ее сутра, то вечером будешь бегать и выжидать мангал и столы. Если ты снимаешь дом к нему априоре должна прилагаться беседка рядом с домом.

Бильярд в доме
Персонал хамло никакой заинтересованности в гостях т.к. они уже приехали и никуда не денутся. Отсутствие необходимого количества беседок отсутсвие кухни в доме.
Добавлено 26.07.22 17:54 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)