Регистрация: 29.08.13
июле 2022
26.07.22 - 01.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет худа без добра

Поездка была приурочена по случаю дня рождения молодого человека!!!! По приезду в отель выяснилось, что номеров нет!!!! Надо заселиться в другой отель. Номер дали ужасный. Прокуренный диван, рядом стройка.

Сказали, что утром номер заменят, но опять на номер в этом отеле! А наш заренее, купленный номер освободиться только через 2 дня!!! Получается, мы должны скакать с чемоданами каждый день....

Очень разочарованы. Вместо комплимента от отеля по случаю дня рождения- целый геморой проблем и испорченное настроение. Не рекомендую этот отель для отдыха. Видимо в сезон вас здесь ожидает не радушный приём, а полный овербукинг и испорченное настроение.

Хочу дополнить. Всё таки всё оказалось не так печально. Разместили нашу молодёжь в отели из этой сети. Предложили самим выбрать себе номер. Мальчику подарили торт на день рождения. Будем надеяться, что дальше все будет хорошо

Добавлено из отеля 26.07.22 18:38 (877 символов в тексте)

20:36 15.08.22

кого куда поселили,а куда не поселили,а должны были поселить,так и осталось загадкой

20:57 15.08.22

Поселили в отеле той же сети. А так же дали возможность пользоваться услугами обоих отелей. И того в который не заселились, и того где остались

20:55 15.08.22

Все отзывы Наталья (6)