Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

3.7

Отдыхала в этой гостинице в июле этого года- то есть...

Отдыхала в этой гостинице в июле этого года- то есть 2004!!Отель по моему мнению не соответствует 5 звездочному отелю- в этой гостинице очень слабая система кондиционирования, когда заходишь в саму гостиницу то вообще воздуха там нет!!В номере еще более или менее!!Территория очень маленькая!Зелени тоже маловато, и вообще непонятно где ограждена гостиница!!Питание мне понравилось- большой выбор мясных блюд -тут придраться не к чему особо!Турки хорошо готовят!Очень мало было турецких сладостей!!!

СЕРВИС- ВООБЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!Такое ощущение что они спят!!!Прсто ужас какой-то, стоишь в очереди за водой долго- еле еле обслуживают!!

Вообще эта гостиница больше расчитана на немцев, и анимация кстати тоже- левая и вообще ее не видно!!Перевод шоу анимации очень слабо был сделан на русскоя языке, уже не говоря об английском!!Очень ленивые и плохо работают!!!Вот мое заключение о анимации!!!

После отдыха в Риксосе этот отель даже рядом с Риксосом не стоит!!Дорогие туристы я вам советую не ехать в эту гостиницу- РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!!!Просто вот мой вам искренний совет!!!Эта гостиница расчитана на старых немцев- которым в этой жизни больше уже ничего не надо!!!Молодежи вообще там не было видно!!!дИСКОТЕКА ТОЖЕ ЛЕВАЯ, ТАМ НИКТО НЕ ТАНЦУЕТ!!престарелые немцы что же будут там танцевать!!

короче говоря если комй-то нужен будет более детальный рассказ про эту гостиницу я вас обязательно напишу!!!

мой емайл katia@moldovacc.md

Желаю всем туристам приятного и оправданного вашими желаниями и возможностями отдыха!!!!

Добавлено 27.07.04 00:17 (1 534 символов в тексте)