Регистрация: 12.10.16
июле 2022
17.07.22 - 24.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний Бюджетный Отель.

Всем привет. Отдыхали в этом отеле в июле 2022. Летали ПЕГАСОМ , ехали от аэропорта 2часа 15 минут с одной остановкой,ну и это еще зависит от того во сколько отелей вы будите завозить туристов. Заселили сразу. До моря Ходьбы 1 минута,хотя отель указан ,где то на второй ,а где то на первой линии. Номер дали на 4 человек с тремя кроватями,одна кровать большая и 2 односпальных для детей. Номер средний всем места хватало,все работало. Бассейн небольшой,но шезлонгов всегда хватало. Бар у бассейна с напитками с 10.00 до 23.00. В баре алкоголь (пиво,вино,водка,коктейль,виски) все местного производства. Так же вода,кола,фанта,спрайт,чай,кофе,горячий шоколад и напитки типа ЮПИ.

Питание средненькое,скудноватое,но голодным никто не останется. Была и рыба и мясо все через день.

На пляже снек бар с 11.00 до 16.00 там каждый день напитки, но только безалкогольные,бургеры очень даже съедобные. Пляж немного выше,как бы на втором этаже,но очень даже прикольно. Заход в море,песок.

В пару минут ходьбы от отеля обменник берут и принимают все рубли,доллары,евро,лиры. На данный момент 1 доллар=17 лир, 1 рубль= 4-5 лир.

Также есть магазинчики все в шаговой доступности.

Самолет у нас был в 23.00 из номера выселили в 12.00,но всем (еда,напитки,бассейн,пляж) можно пользоваться вплоть до отъезда из гостиницы ,мы уезжали в 18.15.

И напоследок друзья,которые постоянно всем недовольны : Первое вы едите сидеть не в номере,хоть он нормальный и Второе: Если вы хотите царских условий,то платите царские деньги и только тогда требуйте

царских условий. А так все нормально по отелю,какие деньги ,такой и сервис. Сотрудники приветливые.

Добавлено 27.07.22 13:14 (1 632 символов в тексте)

08:35 30.07.22

добрый день! пляжные полотенца дают? шезлонги и зонтики бесплатные?
вай -фай сколько стоит?

08:41 31.07.22

Добрый день. Вай фай бесплатный на ресепшн и бассейна,иногда ловит и в номере. Шезлонги и зонтики ( там где есть зонтики) бесплатные. Полотенца за отдельную плату,помоему один доллар

10:52 31.07.22

спасибо! один доллар в день? а мартини есть в баре?

16:34 31.07.22

Помоему один,мы не брали не могу точно утверждать. А мартини нет точно, не тот отель)))