Регистрация: 28.07.13
июне 2022
22.06.22 - 23.06.22

Хороший отель у стен Кремля

Семьей останавливались в отеле "Боярский двор 3*" в июне 2022 г. Сразу порадовало то, что отель находится около самого входа в Ростовский Кремль. Встретили нас очень дружелюбно, разрешили сразу заехать на гостевую парковку, хотя до заселения оставалось еще несколько часов. Рядом с отелем есть небольшой рынок с сувенирами.

Нам достался 3-х местный номер на 3 этаже (мансарда, №31). Номер вполне просторный. Всего одно небольшое окно, но света в номере было вполне достаточно. Номер оборудован 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной; маленький холодильничек, небольшой телевизор, мини-бар (платный); фумигатор; фен; напольный вентилятор. Удобства в номере - душевая кабина, туалет, раковина - все работает исправно. Wi-Fi в номере также имеется, скорость раздачи хорошая. В коридоре имеется кулер с водой. Единственный недостаток - тонкие стены, в номере слышно все, что происходит на этаже. К счастью, шумных соседей не было)))

В отеле отсутствуют кондиционеры. Поэтому комфорт во многом зависит от времени года и погоды. В сильную жару в этом номере будет нечем дышать.

Питание. В отеле есть свое кафе. Завтраки заказываются заранее, их несколько в меню. Вполне съедобно. В обед мы заказали "комплексный обед". С обедом лучше не ждать до последнего, т.к. некоторые блюда, указанные в меню, заканчиваются, и Вам предложат неполноценную замену. Пример: уже через полчаса не было заявленного в меню салата с курицей. Его заменили огурцами с помидорами.

Следующий момент: свободные столики в кафе тоже надо еще поискать. На некоторых стояли таблички "зарезервировано", но резерватор за все время, что мы были в кафе, так и не появился.

На ужин я пошел в другое кафе. Кстати, их там большой выбор!

Подведу итог: "Боярский двор 3*" - достойный отель. К посещению рекомендуем.

завтрак: яичница, мелко порезанные полсосиски, тосты с маслом и сыром, чай/кофе

резервант так и не появился

Владимир оценил сервисы

Близко к центру города приветливый и доброжелательный персонал парковка
Местное кафе
Добавлено 27.07.22 19:34 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (13)