Регистрация: 28.07.22
августе 2021
11.08.21 - 18.08.21

2021 год IMEROS

Расскажу вам о нашем отдыхе в отеле imeros. Отдыхали мы 4 дня. И за это время я успела рассмотреть все плюсы и минусы отеля. Приехали в отель мы с братом и его женой. Заселили нас в два разных номера. Процесс заселения был довольно быстрым. Пока оформляли документы успели узнать много информации о городе и куда можно съездить от работница отеля. После нас проводили и показали наши комнаты. Немного отдохнув от такой долгой дороги. Мы решили осмотреть окрестности. Заметили что отель находиться в довольно таки живописном месте между горами и морем . Необычное сочетание , как для меня. Но набережной моря тоже прошлись , но купился не стали так как был уже вечер. Так же осмотрели территорию отеля , сделать много красивых фото , на фоне зелёных насаждений .После прогулки пошли поели. Кормят в отеле 3 раза. И вот первое что мы если это ужин. Не помню что если другие , но я взяла томатный суп и отбивные с пюре и салат , так же на выбор были разные напитки , я взяла свежевыжатый сок. Плотно покушав мы вышли во двор , так как нас заранее предупредили о том что каждый вечер бывает дискотеки . Мы попрыгали на славу . Потом спали без задних ног . За 4 дня скажу такой итог : касаемо ресепшена , ребята умнички желаю все быстро и чёт ко по работе .Девушки которые следили за чистотой номеров , большое вам спасибо, комнаты вымыты были до блеска. Официанты ребята работают как метеоры, и очень приятны в общении. В целом, отдых нам понравился. Мы отлично отдохнули, запаслись морем положительных эмоций. Так что советую данный отель для вашего отдыха!

Добавлено 28.07.22 06:13 (1 557 символов в тексте)