Регистрация: 28.07.22
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
26.07.22 - 28.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно. Категорически не рекомендую

Июль 2022. Очень старые и грязные номера, сначала поселили вообще в ужасный, после ругани на ресепшн переселили в номер чуть получше (если сравнивать с первоначальным). Это не 5*, максимум 2,5. Шампуня, кондиционера, геля для душа нет, есть мыло для рук в большой бутылке.

Сейф не работал, вызвала мастера, отремонтировали, но сейф лёгкий, его может унести и 10 летний ребёнок.

На всей территории отеля до тошноты пахнет канализацией, особенно по утрам, когда начинают поливать растения.

Но номере не убирали 3 дня, пошла выяснять. Оказывается, нужно уборку заказать через расепшн и ждать с 9 до 16. Без проживающего запрещено убирать в номере.

Очень плохое качество еды, Отель построен на скале, поэтому мало растений. Вход в море среди скал, можно только с причала, 2 нижние ступеньки видимо оторвались, их примотали веревками, когда становишься, шатаются.

Вечером отель очень плохо освещен, добираешься до номера чуть ли не на ощупь.

Словом, ни в коем случае НЕ рекомендую!! Переехала в другой отель. Счастлива!!!! Как будто вырвалась из ада.

Очень чистое и прозрачное море
Добавлено 28.07.22 21:00 (1 055 символов в тексте)

16:51 02.08.22

Уважаемая Елена,

Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете искренние извинения.

Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.

Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH

С уважением,
Команда по работе с гостями.