Регистрация: 13.07.13
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

3.8

Неоправданные ожидания

Прочитав отзывы об отеле прошлых лет ожидали отель 4* уровнем как в Турции, но увы.

Жили в номере супер люкс: спальня хорошая, большая, гардеробная удобная, сантехника норм, шампуни, гели для душа есть, но отвратительного качества. во второй комнате жили дети на разложенном диване и раскладушке - это ужас. все 10 дней мучились. Балкон большой, но сушить купальники совсем негде. Уборка в номерах посредственная, при этом горничная очень милая. Минибар стоит космос.

Еда в ресторане нам привычная, повара стараются, все приветливые. Напитки нормальные. Но наливать шампанское в пивной пластиковый стакан это конечно перебор. Гриль-ресторан очень вкусный, а вот Маршальский разочаровал, коктейли не очень, мясо - подошва. найти столик свободный для нашей семьи 5 человек - это квест, в ВИП лоне проблема, а в общей и подавно. ВИП зона - это вообще треш. Обслуживание медленное, просто не хватает людей и идут они в общий бар за напитками, а мальчик с тележкой с напитками алкогольными ну ооооочень медленный, так еще и может не дойти в твою сторону. У него правда бокалы все стекло и вино в бутылка в баре только пластик и вина в бутылках нет. Из бочек вино такое себе.

Бассейны и море это отдельная песня. Лежаки все и везде убитые кроме пляжа #щастье, но там в баре почти нет напитков бесплатных и про то какие они есть тебе и не говорят, попросила пиво - за деньги и как потом услышала только сок яблочный с сиропом и шампанское с сиропом было бесплатно, со своей едой и напитками нельзя. Занять место у бассейнов в 8 утра уже если и можно, то только на солнце. На пляже еще можно было, но погоды не было, море грязное и холодное купаться никак и смысла не было идти на море. Бассейны все холодные, ребенок да же с горок катался только после обеда, когда хоть как-то теплела вода. Бассейн у детского клуба был еще боле-менее теплый.

Наталия оценила сервисы

персонал
лежаки отсутствие посуды холодные бассейны
Добавлено 29.07.22 11:50 (1 839 символов в тексте)

08:53 08.09.22

да, вода оч холодная( у нас дочь ихтиандр, может часами плавать, а здесь нет((( холодно ей, мы и не заставляли ее окунаться, еще заболеть не хватало( 4 дня просто в номере просидела от безделья( лежаки -ужас ужасный, я согласна.