Регистрация: 19.03.15
июне 2022
01.06.22 - 26.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочешь похудеть, но нет силы воли

После 4-х родов набрала лишних 15 кг, 5 из них сбросила во время отдыха в Акасии.

Что понравилось: отношение, все приветливы и дружелюбны, неплохой бассейн, ОТЛИЧНЫЙ массаж у ЮСУФА (сделайте себе подарок, сходите в хамам, я взяла курс 10 процедур).

Если у вас проблемы с лишним весом, как у меня, и вы не можете сидеть на диете (нет силы воли) - приезжайте в Акасию, я серьезно: овощи, отсутствие сладостей, прогулка до моря, плавание, массаж сделают за вас свое дело. Главное не брать карманных денег, так как кафе в Турции недорогие, готовят вкусно :)

В общем, если тур стоит 3 копейки, ехать в Акасию можно смело, в отеле в основном туристы, которые предпочитают отдыхать месяц в тройке, чем неделю в пятерке. Если у Вас дети младше 10 лет - учитывайте, что вам придется покупать что-то в кафе и магазинах. Благо в Турции недорого! Суп -20-25 лир, лепешка или пицца с сыром - 40 лир, шаурма - 25-30 лир, курица с гарниром и салатом -50-60 лир.

Очень вкусно и недорого в Юнус Уста Кафе в 30 метрах от отеля (через дорогу, напротив ближайшего магазина), мы перепробовали все меню, особенно понравилась пицца с сыром, шашлык из баранины и курица на гриле, много раз брали шаурму. Чай у них бесплатно:)

Массаж отношение к туристам
Питание если отель заполнен менее чем на 50%
Добавлено 29.07.22 12:30 (1 206 символов в тексте)

09:08 19.05.23

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее о питание в отеле, какие были блюда в завтраки. обеды и ужины, есть ли анимация)

Все отзывы Elena Osipova (7)