Регистрация: 26.05.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

Хорошо

Отель не 5 конечно, но хорошая твёрдая 4. Местные тоже сказали, что отель 4, а нам продают его как 5. Отдыхали в сезон, тур вышел 70к за одного взрослого. Отель был полностью забит, народу очень много. Но всем всего хватало. Персонал старается. В ресторане всё быстренько убирают со столов. Весь персонал отличный , доброжелательные. Лера на ресепшене очень милая девушка , поинтересуется всё ли нравится, как нам отдыхается и тд.

НОМЕР. Заселили быстро. В номере всё есть. Мы были 2 взрослых и ребёнок 3 года. Изначально при бронировании сказали, что доп кровать не предоставляется. Но в итоге была кровать двух и односпальная и ещё манеж был застелен под спальное место. В номере всё необходимое есть. Чай кофе , вода пополнялись. Так же вода в свободном доступе в ресторане в холодильнике и в баре можно взять.

ПИТАНИЕ. Без изысков. Еда разнообразная, но каждый день одно и тоже плюс минус. Рыба каждый день. Один раз в среду на турецкую ночь были раки и фаршированные с рисом мидии. Других морепродуктов не было. Мясо в разных видах котлетки, гуляш, индейка гриль. Вкусные салаты. Много разной зелени. Супчики вкусные каждый день два вида. Фрукты , ягоды: персики , Абрикосы , слива, апельсин, яблоки , арбуз.

АЛКОГОЛЬ. Вина красное и белое хорошее. Коктейли тоже не плохие мешают. Пиво обычное светлое. Виски кола не очень. Остальное не пробовала. На баре на пляже наливают только пиво , за остальным надо идти в ближайший бар на бассейне.

МОРЕ. Чистейшее. С пирса видно каждый камушек на глубине. Заход крупная галька не комфортно, но полезно для ног массаж. Не напрягало особо заходили и так. Есть мостик для захода сразу поглубже или с пирса. Так же купались на соседнем пляже dosinia, там галька мелкая мелкая. Шезлонгов хватало. мы приходили с утра уже часть была занята особенно под навесом в тени. Но к обеду приходилось людям походить поискать свободный. Море через подземный переход небольшой. Либо через дорогу.

БАССЕЙН. Мы там особо не были , только на Горках два раза в день открывают до и после обеда. Три разные горки.

АНИМАЦИЯ. Не плохая. На море её нет. Днём на бассейне. Вечером в 9 детская, каждый день одно и тоже танцы типа «танец маленьких утят» и других стран. Дети были довольны. Взрослая разная были приглашённые танцоры , живая музыка. В лобби баре вечером на фортепиано играет молодой парень. Очень красиво😻

В целом остались довольны . С радостью вернулись бы снова. Скучаем❤️

Бассейны

Из отеля

Из отеля

Наталья оценила сервисы

Мы их не искали
Добавлено 30.07.22 21:20 (2 449 символов в тексте)

12:21 02.08.22

Добрый день! Прежде всего, большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить ваш отдых. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг для вас, и мы хотели бы заявить, что вы чрезвычайно ценны с точки зрения развития нашей работы. С уважением
Гранд Ринг Отель Менеджмент

22:54 10.09.22

какую рыбу подают? а креветки были? вай-фай как работает?