АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 12285
Фото: 51

Бронзовый статус

1 401
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2022
27.05.22 - 03.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отель с очень ухоженной территорией, доброжелательным персоналом, вкусной и разнообразной едой и классной анимацией! Мой ребёнок впервые посетил отельный мини-клуб и остался доволен, ходил с удовольствием каждый день. На территории мини-клуба очень хорошая детская площадка под навесом.

Небольшой аквапарк с несколькими горками, одна из которых экстремальная, муж оттуда не вылезал)) также имеется несколько детских горок и мелким бассейном.

Дизайн главного ресторана очень стильный, там всегда спокойно, официанты быстро обслуживают, еда очень разнообразная, всегда есть рыба, мясо и птица, на обед и ужин дают мороженое (в снек-баре тоже имеется) но мне не хватило именно разнообразия фруктов (в основном были дыня и арбуз).

Достойный детский ресторан с разнообразными кашами, компотами, соками, отварным мясом и овощами.

Каждый день интересная анимация: приглашенные артисты, певцы, диджеи, тематические вечеринки.

Пляж потрясающий, тенты огромные, никто на солнце не сгорает, песочек приятный, чистый, черепашки там даже яйца откладывают (не зря ему Голубой Флаг дали). Вода в море прозрачная и чистая. Заход сначала плавный, потом резкий, но проблем не возникало, дети возились на мелководье.

На пляже также очень хороший снек-бар, который по разнообразию еды мог спокойно заменять главный ресторан, если уж очень лень идти.

Неплохое разнообразие алкогольных напитков и различные миксы коктейлей.

У нас был стандартный номер-бунгало с видом на море. Номер свежий, просторный, мини-бар пополнялся, в санузле большая душевая кабина, все необходимые гигиенические принадлежности имелись. Небольшой уютный балкончик, где также есть сушилка для белья.

Хочется отметить, что несмотря на то, что гости отеля часто выносили еду из ресторана в номера, у каждого корпуса стояла специальная стойка для грязной посуды, куда можно всё складывать, удобно.

Территория зеленая, где бунгало - тенистая и спокойная. Рядом был тренажерный зал и теннисный корт.

Очень удобно что зона отдыха возле бассейнов разделена на активную и релакс: в бассейне, где аквапарк, всегда музыка, анимация. Соответственно там, где зона релакс, без музыки и достаточно спокойно. НО. Приходить и занимать лежаки нужно сразу после завтрака - позже уже мест возле бассейнов нет, только на пляже.

Неплохая транспортная доступность - прямо от отеля до Манавгата ходят маршрутки 2 и 10 каждые 5-10 минут, можно добраться до ТЦ Нова Молл, либо до центра города. К слову отель - конечная остановка этих маршрутов. Проезд стоит 11 лир (взрослый), 7 лир (детский).

Отдых прошел прекрасно, отель однозначно рекомендую своим туристам к посещению, особенно кто отдыхает с детьми. Им однозначно понравится мини-клуб с русскоговорящими аниматорами и интересными занятиями. Ребенка с 4-х лет можно оставить под их чуткий контроль.

Линара оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж еда анимация сервис алкоголь мини-клуб транспортная доступность
Минусы отеля
Мало фруктов иногда не хватало лежаков после 10:00 возле бассейнов
Добавлено 31.07.22 10:30 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация