Регистрация: 28.09.15
Читательский охват: 2084
июле 2022
12.07.22 - 21.07.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель, а ужас

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв про этот отель. Я далеко не первый раз отдыхаю в Турции и отдыхала в 4, но назвать этот отель в категории 4 и еще ультра, язык не поварачивается. Начнем с заселения, приехали утром, часов в 10, пошли на завтрак и немного были удивлены, что еды нет вообще. Ну думаем ладно, посмотрим как дела будут с обедом, все таже ситуация. Заселяли нас долго, в 14.00 нам не давали комнаты, просили еще подождать. Уборка ужасная, приходилось просто подходить к уборщице и брать туалетную бумагу, так как ее никто не приносил. Еда отвратительная, я сравниваю с другими 4 и здесь конечно ужасно. Едиственный плюс, это море и пляж. Никогда и никому не посоветую этот отель!!!!!!!

Уборка сервис ЕДА!!!!!!!
Добавлено 31.07.22 12:44 (703 символов в тексте)

15:23 24.08.22

Здравствуйте, не могли бы рассказать подробнее про питание ? Невкусно, мало, еда испорчена?

19:47 24.08.22

Еды мало, выбора нет, от слова совсем нет. Пять дней подряд на гарнир был только рис, на завтрак яйцо вареное и жареное, ни разу не было омлета. Я отдыхала в 4, но здесь, это 2 не больше и еще заявлено ультра, вранье полное. Я отдыха в My Home Sky, сейчас это один отель My Home Resort, это была 4 ультра, так Annabela рядом не стояла. Мы несколько раз ходили ужинать в ресторанчики в поселке, потому что сил не было уже жевать эту гадость

15:35 18.09.22

Извините за грубость, звиздеж и провокация.
Купил тур сюда еще в мае, а в августе увидел этот отзыв и начал нервничать.
Сейчас как раз нахожусь в отеле.
Еда есть всегда, даже за 10 минут до конца ужина. Утром нет мяса, кроме пары видов колбас, но яйца в любом виде, включая омлет, множество сыров, овощей и зелени, колечек-звездочек-мюсли с молоком, вареньем, сиропами и шоколадной пастой, оладьи и овсянка тоже каждый день.
В обед и на ужин всегда есть индейка, курица, запеченная рыба. Говядина-телятина бывает, часто в виде фарша к баклажанам или фрикаделек. Свинина по понятным причинам отсутствует. Гарниры: рис, спагетти, картофель фри, ну, или овощными салатами можно добить.
В промежутках, если еще есть куда жрать, гамбургеры и салат в снек-баре, печенюшки разные вообще в свободном доступе. И это только в дополнительном корпусе, где мы и живем. А через дорогу основной корпус Аннабелла Даймонд, где можно пользоваться всеми барами, кроме основного ресторана на завтрак-обед-ужин.
С ежедневной уборкой всё ОК, полотенца меняют, если кинешь их на пол. Из двух рулонов туалетной бумаги, бывших в номере по приезду, мы израсходовали только половину, выпрашивать у уборщиц не пришлось :)
В общем, еще раз: кто купил/покупает сюда тур, не парьтесь, всё отлично в этом отеле. Полный отзыв напишу после возвращения.

15:53 18.09.22

Добрый день! Очень рада если в отеле все наладилось. В июле нас отдыхало 3 семьи и до сих пор вспоминаем с содроганием этот отель. Еще раз повторяюсь, я не отдыхаю в фешенебельных пятерках, всегда 4 или 5, но здесь был кошмар с питанием. Удачного вам отдыха!!!!

16:02 18.09.22

Еще в добавлению к своему комментарию, этот отель заявляет себя как ультра. Уж тут давайте смотреть правде в глаза, какой ультра, твердая 3. Если есть с чем сравнивать, то думаю многие со мной согласятся. Интересно конечно взглянуть на фото обедов и ужинов.

11:43 04.10.22

Согласна с Александром, отель просто замечательный, а этот отзыв - лживая заказуха. Отдыхали в сентябре семьей. Еды всегда полно, убирают не идеально, но вполне прилично. Персонал очень приветливый. Обязательно вернемся еще.

10:59 11.05.23

в отзыве нет никакой конкретики. Соглашусь с другими, скорее всего, заказной.

09:13 24.02.24

никакой заказухи, мы отдыхали в этом отеле в июне 2023 и все сказано в точку, еда отвратная для заявленного отеля, даже траванулись на ужине один раз, так два дня отходили, в аптеке лекарства покупать пришлось. Все остальное норм, но дорога между отелями действительно напрягает - оживленная трасса и вечером возвращаться тоже жутковато с Даймонда

Все отзывы Марина (1)