Регистрация: 04.08.15
июле 2021
03.07.21 - 19.07.21

Гостепреимный Justiniano

По воле случая и приемлемых условий путешествия выбрали турецкое побережье. При выборе отеля руководствовались величиной территории, красивыми видами, близостью к морю. Были рады, что с выбором не ошиблись! Бронировали Moonlight с морским видом, но по приезду нас поселили в главный корпус на предпоследний этаж с морским видом. Это нас не огорчило. Главный корпус удобен, приятный номер и не так громко)) Море замечательное, массажи, сауна и хамам достойного уровня. Йога на огромном газоне. Релакс, жара и чуть охлаждающее синее-синее море. Питание избыточное) налегали на сыры, оливки, овощи. Погулять пешком можно до соседнего пляжа и выше, там отличный хвойный лесок, оливковые рощи и изумительные виды. со скал. В пешей доступности ТЦ, где можно приобрести всё необходимое. Брали морскую экскурсию на яхте с небольшим количеством туристов до Аланьи и обратно, с заездом в живописные бухты, sap, морские черепахи, прекрасный ужин, приготовленный капитаном. Всё понравилось. Подумали. Посмотрели варианты цена-качество и решили вернуться! Надеемся на теплую встречу в замечательном отеле в середине августа 2022 года! :)

Бассейны

Elena оценила сервисы

Большая территория уютные номера аннимациция spa
Мы особе не заметили. Wi-fi слабенький. Думаю в номерах с видом на бассейн шумновато
Добавлено 31.07.22 17:44 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Elena Lyakisheva (21)