Регистрация: 04.11.17
Читательский охват: 19224
июле 2022
26.07.22 - 29.07.22

Приятно удивлена...

Останавливались в данном отеле на 3 ночи и четыре дня с целью посетить достопримечательности города Тверь и кое-какие близлежащие православные монастыри в Старицы и Никола-Малицкий монастырь.При заселении наш номер был не готов к заявленным часам заселения,пришлось погулять минут 20,пока номер убирался мы осмотрели территорию отеля,спустились к реке Волге,территория ухоженная,много зелени.эко-тропа в березовой роще.Номер у нас был джуниор сьют на втором этаже,в отеле нет лифта,номер очень большой с отдельной зоной для сна.отделённой шторой,спать комфортно,кровать удобная,матрацы ортопедические,в номере имеется всё от одноразовых зубных щёток до махровых халатов,телевизор,холодильник,элчайник,кофемашинка,диванчик,кресло,пара стульев,чашки для кофе и чашки для чая,бокалы и стаканы,и прочие милые мелочи.На полу ковролин,есть одноразовые тапочки.Мы бронировали номер с полупансионом,завтрак шведский стол прекрасный,выбор и качества продуктов и блюд отличные,а вот ужин по комплексному меню немножко не дотягивает до кухни высшего разряда.еда немножко сухая и не всегда вкусная,но это не критично,поскольку сколько людей столько и мнений,как говорят о вкусах не спорят.Автомобильная парковка вмещает с десяток авто это точно,может и больше даже. Сотрудники отеля все как на подбор вежливые и культурные.Отель расположен прямо у трассы по дороге в Тверь примерно в 10 км от города.Нам всё понравилось,мы даже ещё и искупались в Волге ,в березовой роще ,там где эко-тропа.Если поедем ещё в Тверь ,скорее всего остановимся вновь в Тверь Парк Отеле.

много плюсов..
их нет
Добавлено 31.07.22 17:57 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы GALINA GHUVILINA (20)