АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.22
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 4
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхала Парой в
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Пассивный отдых

5 июля 2022г мы с мужем пришли в турфирму «Слетать.ру», услугами которой пользовались и до этого. Прошлый раз мы отдыхали на Кипре, в этом году сотрудница фирмы Евгения посоветовала посетить Турцию, город Кемер. Она порекомендовала нам остановиться в «Murat Otel», который расположен в 400м от моря и близко к центру Кемера. Мы сразу же приобрели путевку по доступной цене.

С 23 по 30 июля мы провели у моря. 23 числа мы вылетели в превосходном настроении в Турцию, приземлились в аэропорту Анталии, где нас встретил представитель фирмы, оказывающей трансфер. Нас быстро и без хлопот доставили до двухэтажного уютного светлого отеля. Администратор тепло нас принял, накормил вкусным ужином, даже помог носить чемоданы на второй этаж. ей на вид высоких гор. Отель нам очень понравился, из лоджии открывался живописный вид на далекие горы, при самом отеле был бассейн, в котором мы купались каждый день по вечерам. Персонал был весьма вежлив и доброжелателен, всегда был готов придти на помощь, что особенно важно для нас, так как мы с мужем из-за перенесенной в детстве болезни лишены слуха.

Отдых был простым и неспешным, таким, каким он представлялся каждому из нас холодными уральскими вечерами зимой: купание в чистом и прозрачном Средиземном море, осмотр исторических достопримечательностей Кемера, катание на мопеде.

Выражаем искреннюю благодарность сотруднице Евгении и турфирме «Слетать.ру» за качественное обслуживание и добрые советы. Желаем процветания и дальнейших успехов данной турфирме!

Туристы ДЕАФ Упорова Татьяна и Анненков Сергей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.08.22 17:01 (1 594 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв