АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 1
588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2022
12.07.22 - 20.07.22
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Завышена цена за такое качество

Вообще не поняла за что отель ценится так высоко? цены на отдых в отеле мягко скажем немаленькие.

Песочный обещанный пляж на деле песочный только в части, где стоят лежаки. Дальше ни понтона, по которому можно войти в море, ни другого адекватно организованного заход в море- нет. Крупный камень. Трудно зайти, трудно выйти. Поэтому разок сходив на море все посетители отеля крутятся вокруг бассейна. Уличных 2. Они достаточно большие. И надо отдать должное-лежаков много. И просто и под зонтиком и в отдельном бунгало.

Но вот однажды утром на лежаке мы обнаружили уличную кошку. Считаю это недопустимо для отеля такого уровня, на который идет заявка. Среди гостей отеля много детей. Да и взрослым не хочется встретиться с кожными проблемами типа кошачьего лишая. Мимо ходят сотрудники и никто не удосужился убрать с территории животное.

Основной ресторан не впечатлил от слова "совсем". Официантами работают студенты вузов, которых отправили в отель на практику. Их либо не замотивировали, либо не научили должным образом- но в ужин, где бокал вина включен в стоимость, вас запросто обойдут вниманием, использованная посуда простоит почти до конца трапезы. Ну и самое главное-еда очень посредственная. Завтрак еще как то. А обед и ужин совсем не впечатлил. Выбор блюд невелик. 2 супа, 4 готовых салата, 3 блюда горячего (мясо, рыба, кура). Иногда смотришь и не знаешь - что выбрать? Ну, ладно, выбор невелик, но хотя бы то, что есть должно быть вкусным.Но и здесь все не просто(((

Фото туриста отеля

Территория отеля

спящие на лежаках дикие кошаки

Добавлено 01.08.22 19:55 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)