АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8346
Фото: 65
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2022
18.04.22 - 27.04.22
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально с натяжкой

Здравствуйте!

Поехали в отель "Молния" Небуг по путевке от работы. В общем, впечатления положительные, но минусы есть существенные. "Молния" является главным корпусом комплекса " Молния Ямал".

Номер. Приехали 2 взрослых и ребенок 13 лет. Нас разместили в двухместном номере с допместом. В итоге получили 3 кровати,стоящие плотно один к одному без возможности пройти. Плюсом является то,что спать было очень комфортно: удобные матрасы,подушки, одеяла. Балкона нет. До шкафа от кровати было примерно 50см. От кровати до окна примерно 1 метр. Ходить практически места нет, расположить чемоданы, сумки некуда, только в шкаф.Звукоизоляция никакая. Между входной дверью и полом щель в 10-15 см. Из-за чего было слышно все,что происходит в коридоре, а также работающий лифт. Ванная порадовала. Полноценная ванная комната с нормальным феном. В ванной висело 2 белых банных халата. Мы ими не пользовались, ибо с них постоянно что-то сыпалось белое.

Обслуживание номеров. Ну, не знаю,что убирать, если всё заставлено кроватями. Полотенца меняли каждый день. Гели для душа, мыло, шапочки каждый день новое.

Ресторан. В ресторане работают молодые официанты, расторопные. Метрдотель работает хорошо. Питание разнообразное. Не понимаю,когда говорят,что нечего есть. Особенно отмечу оладушки на завтраке :) .

Территория. Территория не такая большая как в "Ямале",но погулять можно. Зато близко вся инфраструктура поселка Небуг: кафе,пивные,рыночки,аптека,магазины и прочее.

Лечение и трансфер. Те,кто отдыхает с детьми, лечится на горе, в медкорпусе "Ямала". Проблематично из-за расписания процедур подстроиться под расписание бесплатного трансфера, если нет личного транспорта. По моему мнению, медобслуживание в "Ямале" лучше,чем в "Молнии".

!!!!! В "Молнию" периодически приезжают разные делегации, проводятся конференции. Все они кушают вместе с обычными гостями отеля. В связи с чем довольно проблематично найти место в ресторане,чтобы покушать. Их много, и они долго сидят за столом. Например, приехавшие футболисты спокойно ужинали в ресторане со своим алкоголем (что запрещено). После ужина они продолжили праздновать в баре,который находится у ресепшена, распивая алкогольные напитки, приобретенные в близлежащем Магните.

Бассейн и спорт. В летнее время работает бассейн с 2 мя горками. Рядом с футбольным полем имеется что-то типа тренажёрного зала со старыми тренажёрами, которые покрыты пылью, совершенно не убирается в весенне-осенний период, но открыт. Также имеется очень маленький условный тренажерный зал рядом с рестораном " Былины". Там же расположена сауна с бассейном. Расписание посещения тренажёрки и сауны неудобное.

В общем, больше мы в "Молнию" не поедем, но на один раз норм.

Для отдыха с детьми корпус "Молния" я не рекомендую. Намного лучше для семейного отдыха подходят корпуса " Ямала" на горе: спокойно, отличная анимация для детей, очень хорошая детская комната, никаких делегаций и пьяно шатающихся.

Парковка. Места хватит всем.

Пляж. Летом до пляжа ходит бесплатно трансфер. Весной-осенью трансфер едет на гору, к медкопусу "Ямала".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Alfiya оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание географическое расположение
Минусы отеля
Номер гости отеля
Добавлено 01.08.22 22:44 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 07.03.23

Добрый. Подскажите пожалуйста крытый бассейн с подогревом? Хотели в марте поехать

20:51 07.03.23

Здравствуйте. Бассейн без подогрева. Есть вполне хорошая сауна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfiya Niyazova (8)