Регистрация: 25.08.21

1. Чистота в корпусах и номерах

2. Чистая ухоженная территория

3. В шаговой доступности песочный пляж и река

Из минусов:

1. Шведский стол - меню повторяется изо дня в день практически одно и то же. Если Вам не повезет с заездом - попадется много отдыхающих с хорошим аппетитом и горами еды в тарелках, то Вам придется "прорываться" в столовую в первых рядах, чтобы, например, вкусный салат достался и Вам. Питьевой йогурт, заявленный на завтрак, можно получить 10 первым счастливчикам, прорвавшимся ровно в 8.00 в первых рядах и сориентировавшихся в о обстановке. Нужно сказать, что как только съехал заезд вечноголодных отдыхающих, квесты по добыванию еды закончились. Всего хватало, очередей не было.

2. Советский подход в распределении процедур. Мы оплатили полностью путевки за свой счёт. По итогу получили: 4 минеральные ванны, 5 электропроцедур, 5 процедур в соляной комнате, 3 грязи, 2 ароматерапии. При этом, на каждую процедуру нужно сходить и записаться, иногда записывают так, что с одной процедуры ты просто физически не успеваешь попасть на другую.

2. Не проводятся заявленные мероприятия. 2 раза мы попались попасть на мастер-класс по изготовлению заколки и на мастер-класс по вышиванию крестиком - и дважды никто не пришел проводить эти мастер-классы.

3. В номере не дают гель, шампунь, при заезде нам положили маленький кусочек мыла на троих человек. Потом дважды добавляли по три кусочка. Поэтому, шампуни, бальзамы, гели для душа берите с собой.

4. Отсутствуют покрывала для пляжа. Нигде ни платно, ни бесплатно их не достать. Вынуждены были несколько своих полотенец использовать для этих целей.

5. Детская комната, она же библиотека. Практически нет игр, чтобы занять детей. Одна ходилка, один примитивный конструктор для малышей, штук 5 пальчиковых кукол. Все...

6. Стоимость путевки. Смотрите в оба, если бронируете заранее, выясняйте сумму доплаты. Мне посчитали 15%, которые я должна доплатить на месте дороже на 50 руб. Когда попросила разложить по полочкам почему так, сразу стоимость уменьшилась до заявленной доплаты, озвученной по телефону.

7. Детские спортивные комплексы не ухожены. По итогу наш активный ребёнок все спортивные костюмы "убил", появилась ржавчина на них. Есть вообще элементы, например, стойка-сидение для судьи - она в аварийном состоянии. Либо нужно ее срезать, либо приварить каждую ступеньку.

Не могу сказать, что было все плохо. Было средне. Но есть с чем сравнивать, поэтому не зацепило, больше сюда вряд ли вернусь.

Чистота
Советский подход практически во всем
Добавлено 02.08.22 06:24 (2 497 символов в тексте)

11:52 24.08.22

сколько дней Вы были?