Регистрация: 28.01.13
июле 2022
26.07.22 - 27.07.22

Очень хороший отель в Москве

Приехали в этот отель с семьёй из троих взрослых, чтобы немного задержаться в столице, после перелёта из Турции, по дороге в Белгород.

Бронировали отель ооочень заранее на официальном сайте, списывались с администрацией отеля на ТопХотелс, о том, что мы рано утром прилетим и нам нужно будет поставить чемоданы в камеру хранения. Администрация вежливо и чётко на все вопросы ответила.

Действительно, мы приехали рано-рано утром и администратор-мужчина предложил нам вселиться в номер (за дополнительную плату естесссно), но в котором всего одна кровать для двух взрослых, компенсировав это завтраком на нас всех, который и должен был кстати входить в стоимость за пол дня.

Номер обычный стандарт, без балкона понятно же. Мебель нормальная, хотя после даже и пятёрки в Турции – мебель очень хорошего, непотрёпанного вида.

Примерно в 10 часов нам притащили дополнительную кровать, ака Евро-раскладушка (пусть недружественных стран гости там спят), но с таким матрасом, это была колыбель!

Wi-Fi мы не пользовались, так как и мобильного интернета хватало, но он там есть.

В номере присутствовали: мини-бар (он же хорошо работавший холодильник), телевизор, с каналами какими-то, гардеробная с плечиками, тумбочки тумбочки, много тумбочек.

Поразило освещение в номере – если всё зажечь/включить – ни то что читать книжку, ослепнуть можно, ярко, первый раз такое вообще вижу.

В чистом и приятно пахнущем санузле были шапочки для душа, мыло, шампунь, полотенца.

Спасибо горничной отеля, попросили большие полотенца – сразу же всё предоставили, ну хотя нас-то и было трое, а комплектов было на двоих везде. Напомню, номер бронировали заранее на троих взрослых. Туалетная бумага появилась не сразу, да, тоже спасибо… Видно плохо у нас в стране с бумагой стало.

Завтрак – это просто ужас! Очень плохо, плохо, что такого дома хочется, но кто бы заморачивался…

Рассказываю: это блинчики со сметаной, сгущёнкой варёной, вареньем. Яйца, колбаса, сосиски, омлет вкуснейший, картошка по-деревенски и много чего ещё. Всё свежеприготовленное, очень вкусно приготовленное. Подача отменная. Что тут говорить - всё видно на фото!

В номере: горячая-холодная вода, душ, ванная.

Про безопасность в отеле я скажу – вход на этажи по СКУД-картам, так просто и не попадёшь вечером никуда. Охрану не видели ни разу, но судя по Dahua камерам – там она не плохо организована.

На этаже, возле номеров стоит кулер с водой, хорошей, чистой (не лизал сам кулер, но вода норм))) Он спасал, попали в самую жару, но на ВДНХ хотелось, водичку наливали (простите) там.

Климат-контроль (он же кондиционер, он же центральное кондиционирование) работал отлично.

Выселение было по стандартным общепринятым нормам, в 12 часов выехали, сдали карты.

Ещё раз плюс расположению отеля, от метрА идти несколько минут.

Резюмирую всё написанное.

Очень приятный отель. Комфорт и уют вам обеспечен, людей может и много тут, но их не видно вообще. Только это чувствовалось по лифту, который приходилось и подождать на 10-й этаж.

Сергей оценил сервисы

стиль комфорт завтрак приятность
скучаем
Добавлено 02.08.22 17:18 (3 027 символов в тексте)

00:53 04.08.22

За размещение чуть снизил оценку, так как на одной кровате трём взрослым хоть и удобно, но стоимость-то (хоть и с завтраком) пол-цены обычных! суток.