АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1089
Фото: 0

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2022
15.07.22 - 21.07.22
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное в этом отеле - собственный настрой!

Отдыхали не очень долго, но разглядеть отель успели со всех сторон.

Начнем с самого важного для отеля All inclusive - ПИТАНИЯ.

В целом голодным остаться трудно, но можно заметить сильную экономию со стороны отеля. В приезд на ужин подавались Люля-кебаб, можно сказать основная изюминка ужина, а на следующий день ужина это же блюдо повторилось, но все бы ничего, если бы на третий день ужина это люля-кебаб не был в виде гуляша. Честно, такая экономия поражает, ведь сумма билета не столь дешёвая! Не редко видели смеси остаточных блюд (картофель фри, кусочки мяса, огурцы, помидоры, зелень, опять же люля) Да,да, всё это было смешано воедино!

Что говорить о фруктах, чаще всего заметны были сливы, абрикосы, но мы застали и арбузы, и дыни. А да, ещё, если поедете в этот отель, никогда не опаздывайте на любой из приемов пищи! Ведь фрукты, которые заканчиваются, будут выдаваться только за красивые глазки и великие упрашивания, хотя на мой взгляд в отелях пища должна быть заготовлена с большим расчетом запасов.

Порадовало то, что давали мороженое,хоть и не в самое удобное и нужное время (20:00-21:00), но опять же, на мой взгляд, это из расчетов экономии.

Что говорить о пляже, главный навык, который вам пригодится, это аккуратность! Кругом бугры, камни, глыбы, но это скрашивается небольшой песчаной тропинкой, на который как раз собирается весь народ и проводятся аква-занятия.

Ехали в этот отель из расчета, что на пляже есть снек-бар, если вы тоже этого ждёте, то вам точно не сюда, а в отель Сан Хевана 5* . У них на территории отеля, как мы поняли есть бургеры, наггетсы, картошка фри, потому что именно оттуда выносилась данная пища. Как вы поняли, снек-бар на пляже отсутствует. На пляже можно побаловаться лепешка Гезлеме (минимум начинки и максимум теста, ах да, ещё и небольшой взбрызг масла для жарки).

Так же на пляже есть бар, пиво, кола и другие газировки ждут вас там.

Самым важным пятном в наших ожиданиях является отсутствие возможности зайти в отель Сан Хеван 5*, чтобы взять их снеки, попробовать их ужин, обед, завтрак. Всё это невозможно, хотя если бы точнее, всё возможно, если отдать 10 долларов, за одного человека.

В Сан Хеван 5* можно было зайти исключительно в вечернее время, ради просмотра анимации, да, она была, к этом нареканий нет.

Номер не так плох, кондиционер есть, полотенца тоже, даже тапочки одноразовые имеются. А вид с балкона, это просто чудо, прямо на море!Уборка номеров производилась, но не всегда,как правило по просьбе, например, при заселении одна простынь была в жёлтых пятнах. Ее быстро заменили. Но огорчило частое отсутствие туалетной бумаги, даже в ходе уборки ее не приносили.

В целом, в этом отеле необходим позитивный настрой, если он будет сопровождать вас, то не всё потеряно!

Плюсы отеля
Близость к морю мороженое кондиционер
Минусы отеля
Отсутствие снек бара на пляже невозможность зайти в отель 5*
Добавлено 02.08.22 18:02 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аделина (1)