Регистрация: 11.01.20

спасибо
июле 2022
13.07.22 - 23.07.22

Отличный отель

Очень понравился отель, начиная с первого дня (приехали мы вечером, около 22:00): на автобусе нас завозили вторыми, заселение прошло очень быстро, довезли с ветерком до бунгало и оставили небольшой презент - коробку турецких сладостей от отеля. т.к. мы весь день провели в дороге, то были очень голодные - закинули вещи в номер и пошли на ночной суп, потом гулять - возле отеля со стороны пляжа променад, с ресторанами, магазинчиками и тд.

территория красивая, зеленая, тенистая, до моря три минуты от номера (мы жили возле бассейна).

еда - очень вкусная, много фруктов и десертов, овощей, салатов, на ужин было много видов мяса, в т.ч. баранина, телятина, курица, индейка, а также рыба и морепродукты - форель, дорадо, мидии, кальмары, тунец, креветки. на обеды и ужины всегда что-то готовится на гриле, на ужины дополнительно еще паста и опять же гриль - на улице. практически через день проводили тематические ужины - вьетнамский, средиземноморский, турецкий.

напитки - разносят официанты, очень вежливые и приветливые.

мороженное после каждого приема пищи можно взять на выходе.

Завтраки и ужины - можно выйти на открытую веранду и кушать с видом на море, в обед веранда закрыта, возможно, из-за жары.

пляж - песок (с камнями у кромки воды), вход в море - песок и в самом море песок. лежаки никогда не занимали заранее, приходили в любое время и всегда были свободные (и на пляже и у бассейна).

номер - свежий ремонт, уборка и смена полотенец каждый день.

отдыхающие - около 90% - немцы. русских почти не было.

по всей территории отеля гуляют котики, их кормят и любят, но они достаточно шуганные.

анимация слабоватая

котики - везде

еда море персонал пляж местоположение номер
слабая анимация
Добавлено 02.08.22 23:21 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)