Регистрация: 29.06.17
мае 2022
26.05.22 - 27.05.22

без питания

1 сутки в Измайлово БЕТА

Из-за переноса на 1 сутки нашего тура в Турцию мы забронировали в "БЕТА Измайлово" 2 улучшенных номера СТАНДАРТ на 2х взрослых и 2 детей. Где расположен отель знали, т.к. ранее несколько раз останавливались в отеле ВЕГА. Прилетели очень рано в Москву и сразу поехали в отель. В заселении ранее 14.00 нам было отказано :( Но наш багаж приняли в камеру хранения - услуга 100р. После 14.00 оформление прошло быстро, т.к. у нас бронь была ранее оплачена. Нашу просьбу о заселении в соседние номера исполнили. Номера-близнецы были соседние на 20 этаже. Фото номера на сайте отеля полностью соответствует. В номере большая 2х спальная кровать, прикроватные тумбочки, 2 кресла, столик, мини-холодильник, телевизор. Шикарный вид из окна на Измайловский парк. При заселении сразу обнаружили, что в одном из номеров в наличии только 1 комплект полотенец, о чем сказали горничной. Та долго что то ходила проверяла, смотрела, говорила что "такого не может быть", но в итоге 2й комплект нам выдали. В ванной был набор принадлежностей для душа, В номере работает WiFi вполне прилично. На этаже есть куллер с горячей и холодной водой. Для подъема/спуска в кажом блоке отеля работают 6 лифтов, с проездом нет проблем. Служба безопасности в отеле тоже на уровне. Отдых в отеле нам понравился.

ваучер бронирования

сайт бронирования

душ

коридор

карта гостя

Natalya оценила сервисы

расположение чистота удобные номера наличие интернета
платная камера хранения работа клининга
Добавлено 03.08.22 12:41 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (17)