Регистрация: 11.11.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2022
25.07.22 - 01.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых для тех, кому кроме моря и солнца не нужно ничего.

Эта поездка в Турцию для нас была четырнадцатой. Честно говоря, ранее мы были в разных отелях, но впервые столкнулись с наплевательским отношением к гостям. Ни у кого, из вновь прибывших. в номере не было полотенец. По русски никто не говорит и не понимает. На ресепшене работает русская девушка Марина, которая понимает русский, но совсем не ориентируется на местности. Гид чудным образом меняет все виды валют по своему "удобному" курсу. Кстати, впервые столкнулись с тем, что торговаться туркам не нравится, цены задрали до небес ( 3 пары босоножек не могут стоить 18000 руб). В отеле основной контингент турки и немцы. Местным почет и уважение, на остальных не очень обращают внимание при обслуживании в барах. Впервые столкнулись с отсутствием каких-либо напитков в барах. Можно было иногда застать питьевую воду в пластиковых стаканчиках, которая тоже быстро заканчивалась. Спиртного почти не было...4 бутылки "разношерстных" напитков на весь отель. Вечером, в 23. 00 выгоняли всех спать. Вечером заняться совсем нечем, анимация отсутствует. Вокруг в отелях гремит музыка, проводятся конкурсы, весело, виден салют, а у нас клуб пенсионеров....иначе не назовешь. А ещё про питание. Такой экономии на всём, видели впервые. Мяса первые 3 дня не было вообще, потом стало появляться в блюдах с овощами, но даже те, кто пришёл к открытию ресторана, не всем его хватало. Беспредел и анархия -визитная карточка Шима Бич Отель.

Собственный песчаный пляж море автобус до моря ездит каждый час хотя пешком идти 7 минут.
Бары пустые бар на пляже вообще зря открывается. Руководство зря занялось этим бизнесом ребята это не ваше! Кстати жалобы не принимаются!Им просто не интересны ваши недовольства
Добавлено 03.08.22 13:00 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (2)