Регистрация: 03.08.22
июле 2022
25.07.22 - 01.08.22

Достойный отель за свою цену)

В Турции отдыхали не в первый раз. Раньше всегда ездили в отели 5*. К выбору отеля подошла очень серьезно, если так можно сказать. Для нас главным было то, что отель небольшой. Это огромный плюс, так как отдыхали с ребёнком 4 лет и мамой, у которой больные ноги (для нее очень важно не делать лишних движений, не ходить много и далеко). Огромное преумущество отеля также в том, что он находится на первой береговой линии. Причем иногда первая линия бывает такая, что идешь минут 10, а то и все 15 до моря, а тут буквально 3 минуты. Из-за ребенка приходилось частенько забегать с моря в номер, то одно понадобилось внезапно, то другое) никаких проблем по этому поводу не испытала, так как все очень близко! Чему очень рада. Отель оправдал все наши ожидания! И после посещения отелей 5* не только в Турции (сравнить есть с чем) у меня не возникло ни на минуту сожаления о нашем выборе. Мама была безумно довольна, ребенок тоже. Море - это просто сказка!!! Нереально красивое и чистое, как стекло. Всегда! Рыбки некоторых кусали, нас - ни разу. Хочу отметить, что рыбки кусают во всем Кемере. И каждый год. Это не вина данного отеля. И никакой угрозы они не представляют. Территория отеля очень красивая! Вся утопает в зелени. Вокруг горы, пальмы и хвойные деревья (надо ли говорить о том, какой тут буквально "сладкий" воздух). Мы не могли надышаться). Лежаков хватало всем и не было необходимости вставать в 6 утра, чтобы занять. Все что пишут в положительных отзывах о питании - правда. Все очень вкусно! Чисто, аккуратно! Никакой грязи я не увидела, хотя я тот еще борец за чистоту) Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовый помочь. Ничего плохого про официантов и барменов сказать не могу. Ни разу не ждала долго у бара. Только если очередь, но очереди в 5* бывали и побольше. Сразу скажу, что те, кто едут в Турцию, чтобы есть ягненка и тунца, вам не сюда. Платите гораздо большую сумму ради этого и будет вам счастье). Лично я ни разу не съела и 1/3 того, что дают в 5*. Так зачем за это платить? Если в итоге весь день ты проводишь на море) номера чистые, убирались хорошо. Анимация ненавязчивая. Нам хватало с головой. Для желающих продолжить веселиться каждый день организуют поездки в Кемер в ночной клуб. Так что даже у молодежи проблем с весельем не будет. Главное не придираться к мелочам. Ведь как сам себя настроишь, так и отдохнешь. Нам понравилось абсолютно все. Все были довольны! Отель однозначно рекомендую!

Добавлено 03.08.22 19:55 (2 437 символов в тексте)

15:55 10.08.22

Доброго дня, Наталля! Подскажите немножко по концепции питания (если обратили внимание): что с алкоголем - шампанское, бейлиз (местные) присутствуют в карте? Коктейли? Айран? Морепродукты хоть какие-нибудь подавались, или рыба?
Сейф платный/бесплатный? Вай-фай : сигнал нормальный для работы (мессенджеры, почта, НЕ фильмы смотреть))), и тоже платный/бесплатный? Благодарю заранее ))

10:21 18.08.22

В отеле все просто ... Всего, что Вы перечислили - не ждите. За 9 дней отдыха- 1 раз была баранина, 1 раз - рыба (не вкусная), 1 раз - индейка, все остальное - разные вариации курицы. Но приготовлено все вкусно! Шеф-повару отдельное спасибо. Мы с мужем считали, что только он один в этом отеле беспокоился за все, гонял обслугу, готовил и учил готовить других. А персонал нам напоминал сонных мух. На обед и ужин самостоятельно в баре можно взять спиртное (водка, виски, вино, пиво). Мы с мужем не видели карты в баре. Изредка кто-то пил какие-то коктейли, но по-моему они безалкогольные. Мороженого нет. Сейф платный 2$ в сутки, вай-фай только платный (10 $ на неделю). Сигнал вроде нормальный. Мы жили в 8 корпусе, у нас брал в номере.

10:39 18.08.22

Спасибо большое! Приятных новых путешествий! :)