Регистрация: 08.08.17

Отзыв об отеле Гора Царя Баграта (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

Отдыхали в отеле почти 7 дней. Могу смело рекомендовать...

Отдыхали в отеле почти 7 дней. Могу смело рекомендовать отель тем, кто любит спокойный размеренный отдых и почти домашнюю обстановку. У нас был номер полулюкс,( но полулюкс одно название.) Да чисто, да площадь номера более 30кв.м,но большая площадь номера не создаёт уюта, как-то пустовастенько, не было второй тумбочки у кровати, стул только один, слабые светильники... В общем, одно название, что полулюкс. Может, будь мы понастойчивей, если не сказать наглее, получили бы другой номер. Но мы так устали после перелета и поездки до отеля(дорога от аэропорта Сочи заняла более четырех часов), что не стали устраивать разборки.

Персонал очень приветливый, белье белоснежное, санузел чистый, горячая вода постоянно. Завтраки вкусные свежеприготовленные. На этажах кулеры с питьевой водой, гладильные доски, есть стиральный машины-автоматы. В общем всё для комфортного отдыха. Теплый бассейн, можно купаться даже ночью. Там же душ с горячей водой. Бесплатный трансфер на песочный пляж Мокко. Мы съездили пару раз, шум, гам, всё дорого

( шезлонги 200р. матрас 50р.) и стали ходить на пляж МВО, от отеля минут 10 пешком. Там,конечно,назад в СССР, но кто любит поплавать хорошо. Лежаки по 100р. без матрасов. Для непритязательных туристов самое то.

Ещё такой момент: курортный сбор. По приезду в отель с нас взяли по 50р. с каждого, хотя я потом прочитала на стенде, что размер сбора составляет 30р.

Вообще цены зашкаливают! У нас на Урале арбузы по 25р/кг, в Абхазии в конце июля 35р/кг!!!!

Дыни по 90-100р/кг. Единственно, персики местные по 80р/кг.

Проблем с питанием нет, множество точек, кафешек, столовых. Рядом с пляжем. конечно, дороже, но приехавшие отдыхать легко расстаются с деньгами, отпуск раз в год у многих!!!

Отзыв получился не очень информативным, если возникнут конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.

Если вернуться к отелю, то могу сказать, что мы не пожалели, что выбрали этот отель. отдохнули отлично!

Но снова вряд ли поедем сюда по причине далекого расположения, так из отеля нас забрали за 9,5 часов, и почти пять часов пришлось париться в аэропорту, а нам уже 60 с хвостиком.

Ольга оценила сервисы

Чистота завтраки спокойная обстановка персонал
далеко добираться теряются почти сутки на дорогу
Добавлено 04.08.22 14:56 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Чалая (12)