Регистрация: 13.10.17
мае 2022
23.05.22 - 03.06.22

3.7

Отдых с подругой

В этом отеле отдыхали в мае. Расположение отеля удобное, рядом небольшой Мигрос, Бим, Шок. Немного подальше большой Мигрос. Рядом с отелем остановка. Приехали в 11 утра, заселились сразу. Милая хозяйка Татьяна сказала, что обед не положен. Хотя в других отелях, когда приезжали рано, всегда предлагали пойти на завтрак. Было как-то неприятно. Как мы потом поняли, еда самый большой минус отеля. Сплошная экономия. Готовят на определенное количество человек. Всю еду раздаёт повар и у него норма на человека. На завтрак две сырные палочки, просишь третью-нельзя. Если яичница, то из одного яйца, просишь второе-нельзя. На ужин, если курица, то один маленький кусочек, больше не положит. И так во всем. Набираешь тарелку вкусного хлеба и сыта. Ну ещё чай вкусный, а кофе пить невозможно, противный. В свободном доступе только салаты и два вида сладкого, которых хватит, если только придёшь к открытию. Да и вообще придёте позже, есть будет нечего. Готовят очень мало и скудно. Весь отдых нас не покидало ощущение, что мы что-то выпрашиваем с протянутой рукой. Так же и в баре, лишний раз не подойдёшь. Номера все после ремонта, всё работает ТВ и холодильник. Розеток много, освещение хорошее. Находиться в номере приятно. Небольшой балкон, 2 стула, столик и верёвка для белья. Почти все номера выходят на дорогу. Шум нам совсем не мешал. Вайфай отличный на всей территории отеля. В номере вайфай нет. Горничная на нашем этаже молодец, убиралась каждый день и меняла полотенца. До моря медленным шагом 10 минут по прямой дороге( специально засекали время) . Сразу большой пляж, лежали на своих полотенцах. Правее пляж отеля Larissa inn. Если по набережной идти вправо ровно 5 минут до небольшого мостика, будет пляж и кафе Викинг. Это городской, бесплатный пляж с лежакам. Здесь отдыхают все желающие, втч и местные. Сам отель неплохой, чистый и уютный. Мы ходили только на завтраки и ужины. На обеде были только два раза. Отдохнули хорошо, много путешествовали. Но от еды мы были в шоке.

Чистота тишина
Питание
Добавлено 04.08.22 20:09 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)