Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2022
27.07.22 - 04.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютно не 4 ка, минусы перекрывают плюсы

Номера в ужасном состоянии, все поломано, уборки нет совсем, за 9 дней ни разу не убрали номер, полотенец нет, платный интернет 10 долларов за 7 дней , еда нормальная, но мясное выдают по порции, ужин до 9 часов, если приехали позже, будете голодными до утра, единственный плюс это близость моря, но там такие булыжники, можно сломать ноги, еще рыбки кусают за ноги, если стоять в воде, отель не более чем на 2 тянет, не стоит своих денег, еще по рассказам туристов селят в ужасный корпус с видом на помойку и требуют доплату в случае несогласия 15 дол за сутки, вот такая жесть, хозяин отеля жлоб, экономия просто на всем, у нас в номере ручка замка болтались на одном саморезе, все розетки раздолбаные, грязное постельное в пятнах, с боем выбили туалетную бумагу, сантехника вся убитая, вместо душа торчала ручка из стены и вся вода лилась по санузлу.к унитазу , мусор выносили сами, стены подмазаные кое как, кондей стал.барахлить на 4 день, жесть!Выберите себе отель получше, не нужно ехать в эту дыру!

Юлия оценил сервисы

Близость море и горы
Выше все описала
Добавлено 05.08.22 03:07 (1 016 символов в тексте)

05:44 10.08.22

Категорически согласна с комментариями Юлии. Вчера заселились в данный отель. Номер 208 просто ужасен! Описанию в отзыве Юлии полностью соответствует. В день заселения обнаружили постельное белье в пятнах, воняющие полотенца, гремящий кондиционер, плесень в ванной комнате. В ответ на наши жалобы пришла недовольная горничная и поменяла постельное белье и полотенца. Больше ничего добиться не удалось. Никому не советую "отдых" в отеле Ares Endam Bildibi!

09:56 10.08.22

Мы.жили в 224 номере, на 2 этаже, в день заезда мы еле выпросили одно полотенце на двоих, уборки вообще не было, каждый раз встречая горничную, она отвечала нам, что завтра уберет, в итоге почти вод конец муж пошел жаловаться, вся уборка заключалась в смене белья на такое же в пятнах, полы даже никто не подмел, фонариком светили.после, все как было, так и осталось, грязь кругом, в ванной зеркало протерла , вот и вся уборка, мы не стали себе портить настроение, я просто с таким впервые сталкиваюсь, сколько до этого отдыхала в Турции, в Египте всегда исправно убирали номер, а здесь просто жесть, отель дыра однозначно, кстати, рядом отель Rios стоит, тоже категорически не рекомендую, по отзывам отдыхающих, на пляже там еще ужаснее , и номера , и еда, убедилась на собственном опыте, что нужно ехать в проверенные отели, чтобы не было сюрпризов, жаль, что отрицательные отзывы добавили так поздно, но хотя бы они смогут уберечь на будущее других людей от такого выбора данного отеля.

Все отзывы Юлия (1)