Регистрация: 15.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
26.07.22 - 03.08.22

Пятёрка на три звезды

Первое, что хочу сказать- не ждите, что это 5ка. Хорошая, добротная тройка. Ремонта не было лет 10. Всё очень усталое и обшарпанное. Сам номер- обычный стандарт. Чистый. Да небольшую мзду при заселении- вид с окна- бомба.

Телевизор- плоский- 3 российских канала, кондишка не шумит, холодильник холодит))

Ванна очень маленькая- только душ принимать.

Персонал очень приветливый. Уборка через день. Гель для душа и шампунь доливают постоянно. Воду тоже доставляют.

Своей территории почти нет. Но это где то и плюс- не будете в отеле сидеть). Пляж через дорогу. Есть рядом подземка, есть зебра. На пляже бар безалкогольный. Заход в море- по каменным плитам. Мне понравилось. Можно не покупать коралки. Мужу понравилось- можно нырять с маской- вокруг камней всегда какая то суета подводная)).

Месторасположение- супер. Рядом находится улочка с магазинчиками: и Мигрос и Вайккики и какие хотите. Очень много кафешек на любой всему - даже с живой музыкой ( поют русский шансон😂). Очень много экскурсионных бюро. На рейсовом автобусе можно доехать до Алании. Быстро и недорого. Остановка есть возле Мигроса как раз.

Ну и отдельный респект- это еда. Такой вкусной и разнообразной еды я в Турецких отелях ещё не встречала. Вот это 5!!! Всегда варианты с говядиной и курицей, конечно соски и колбаса, овощи на пару. Через день - рыбка на гриле. Каждый понедельник- турецкая ночь- это вообще огонь в огне. Турецкие сладости. И- внимание- блюда не повторятся никогда!!! За 9 дней мы не увидели повторов! Очень очень вкусно!!!

Правда ультра включено- тоже сомнительное. Бар- до 23. Правда пиво- огонь- вообще не бодяжат !!!

Еда в столовой- по расписанию. Нет такого- что пришёл когда захотел и поел (((

Часов в 11- аквааэробика. И вообще аниматоры стараются)

Если пережить шок- состояние от увиденного при заселении- то отдых удастся.

Вид с окна днём

Вид с окна ночью

Турецкая ночь

Юлия Войнова оценила сервисы

Расположение вид из окна персонал пиво не бодяжат офигенно вкусная и разнообразная еда
Не было давно ремонта не 5 звёзд
Добавлено 05.08.22 13:31 (1 829 символов в тексте)

09:26 23.08.22

Люди выше пишут отзывы, что еда ужасное, есть нечего, только набить желудки можно всякой хренью! У вас по еде всё суппер!!! Как-то странно, блин я понимаю, везде в Турции по еде сейчас слабо очень, по сравнению прежними(доковидными) годами, но у вас отзыв шыкарен по еде в этом отеле))))

16:41 25.10.22

Я не знаю как так случилось- ну реально очень вкусно. Никаких макарон. И картошка фри всего пару раз. Овощи на пару в основном для гарнира. Белое вино- сухое и вкусное. Красное не зашло. Пиво не бодяжат ( а я бывала и шикарных пятерках в Турции- и там пиво ужасно). Алкоголь бесплатный- местный. Что то лучше- за денежки). Мы брали в Мигросе шампанское местное и Джек Дэниелс по адекватным ценам.
По итогу - вспоминаю отпуск с удовольствием. Самое главное- повторюсь- пережить шок при заселении. В номере уже отпустит)))). Но рецепшен, лифт и общий вид отеля- очень стильно устали)))