Регистрация: 05.08.22
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Ну такое себе....

Отель далеко не 4*, и даже не 3*. купили путёвку в этот отель посмотрев отзывы парней блогеров на ютубе, что все тут нормально, как сейчас понимаю, обзоры эти были рекламными.мы далеко не привередливые,проживя в отеле 8 дней более менее привыкла,первые 2 дня находилась в ужасе от грязи,неприятных запахов, и пищи.первые дня 2 еда вообще не заходила,ко всему прочему в столовую спокойно могли зайти куры и извините сходить в туалет, прям рядом с вашим столиком!!Еда однообразная, на завтрак кушать было реально нечего, я ела хлеб с джемом и кофе. Да было наставленно много блюд не понятных салатов, сыров и колбас, был омлет, но все наверное на столько дешевое, что кушать их не хотелось,рисовая каша( других не было ниразу) на воде, без сахара и соли безвкусная..

За 8 дней 1 раз была уборка.Более того, нас заселили в первый же день в номер с грязным полом, на зеркалах брызги, такое ощущение, что после предыдущих жильцов вообще не мыли. В номере не было холодильника, попросили холодильник у админа, принес. Холодильник тупо грязный,его даже не протерли!!!! грязь на передней дверце, внутри упаковка от шоколада прилипшая, это к тому чтобы вы понимали, как в этом отеле относятся к чистоте. За 8 дней горячая вода у нас была всего 2 раза, были дни когда и холодная вода была под слабым напором, неоднократно обращались к администратору,обещали исправить, но так за 8 дней ничегоне изменилось. В общем все уныленько.. До моря минут 5 ходьбы, лежаков всегда хватало, инфраструктуры на пляже нет( душ/туалет,бар) чисто лежаки и шезлонги, много магазинчиков рядом. Ну наверное цена соответствует качеству... если хотите более качественный отдых нужно выбирать отели дороже, ещё смутил момент выезжая из отеля в 7.00 с нами никто не попрощался не принял номер, админа просто после 10 вечера и до 11 утра нет не ресепшене, так же как и нас никто не проводил, так и никто не встретил клиентов ,которые приехали в отель в 4 утра( это говорит о сервисе)

Вид из балкона на горы рядом пляж спокойно и тихо старание некоторых сотрудников.
Все остальное
Добавлено 05.08.22 20:02 (1 951 символов в тексте)

21:23 29.06.23

<Ну наверное цена соответствует качеству> Именно так и есть: у дорогих гостиниц отрицательные отзывы - редкость, а чем дешевле, тем больше негатива, но ведь дёшево и хорошо бывает только в сказках.

Все отзывы Rita (3)