Регистрация: 05.08.22
июле 2022
15.07.22 - 22.07.22

Уютное место для семей с детьми

Мне кажется хорошо проведенный отпуск является залогом последующей продуктивной работы. К сожалению, нам не всегда удавалось классно отдохнуть. Вроде бы глядя по сайтам отелей в голове вырисовывается чудесная картина отдыха, так как чего только не предлагают отдыхающим лишь бы заманить в свой отель…а когда приезжаешь, то сталкиваешься с суровой реальностью, которая далека от картинки на сайте. В этом июне мы выбрали отель Дача дель Соль. Мы ездили с друзьями отдыхать семьями. Очень уж нас привлекла идея отдыхать не в большом корпусе, а в индивидуальных бунгало. Заказали два дома Бунгало Дубль. Приехали. Оказалось, что они не совсем рядом находятся друг от друга. Попросили на ресепшене, если можно поселить нас рядышком. Спасибо им большое, что откликнулись на нашу просьбу и поселили нас в соседних домах. Домики очень крутые. Есть своя терраса! Жить в них одно удовольствие!

На территории отеля есть своя прачечная, где можно постирать вещи. Три стиральные машины + бесплатный порошок, причем не из дешевых. Есть также своя автостоянка, правда платная. Не очень удобный к ней выход. Хотелось бы, чтобы и гостям разрешили пользоваться входом на парковку для персонала, тем, что со стороны прачечной. Он более удобный.

Питание трехразовое по системе шведский стол. Ресторан находится недалеко от ресепшена. Есть столы внутри, есть на улице. Кому как удобно, тот там и ест. По поводу посуды, бокалов, вилок, ложек – все это есть в избытке. Гостей много, но никто не остался без столового прибора)) Само меню очень разнообразное. Я больше предпочитаю здоровую пищу, а не майонезные салаты, могу сказать, что наедалась. Дети у меня любят молочку. Тоже голодными не ходили. Сырники, разные творожки, йогурты, все было в избытке. Ну с мужем тут все ясно) Он, как и все представители сильного поля по мясу заезжает. И он у меня не все ест, перебирает. Если ему на вид блюдо не понравится, то он и пробовать его не станет. А здесь ел все, что брал!)) Да еще и добавки накладывал))) Я конечно ругала его, приехали вроде отдыхать, а не толстеть. Но все было бесполезно) Любит вкусно покушать, что поделать)) Пару раз ходили в кафу «уДачный бургер», которое есть на территории отеля, но оно уже платное. Вкусно и красиво. Что хотелось бы еще отметить. В отеле отдельно шведский стол для взрослых и отдельно шведский стол для деток. И там, и там хорошее разнообразие.

По обслуживающему персоналу. В принципе придраться не к чему. Всегда с улыбкой, всегда готовы решить твою проблему, всегда уберут, поменяют по просьбе полотенца. Хотя их и так часто меняли, но с детьми сами понимаете случаются разные непредвиденные ситуации, то разольют что-то, то сами вымажутся. Бармен у бассейна отличный парень( приятно видеть, когда человек с постоянным хорошим настроением тебя обслуживает. Классно, что с отдыхающими, которые от серости и убежали, всегда шутят, поднимают настроение Считаю, что главный администратор или кто там курирует персонал, молодец, что нашел такие кадры.

Что по пляжу. К морю идти минут десять и то, если не быстрым шагом. На пляже огромный шатер, есть мини-бар, попить лимонада, пива, воды можно. Также есть туалет, снаружи он выглядит прилично, как собственно и внутри, там все чисто и не воняет. На пляже также стоят шезлонги. Правда от воды они далековато, поэтому мы просили персонал, чтобы нам несколько подвигали поближе к воде. Все делали. Мы были в конце июня. Море было огонь! Купались в основном в нем. Хотя в отеле есть большущий бассейн. Но я не понимаю такого отдыха. Да, если вода прям ледяная или медуз полно, то да, как альтернатива покупаться в бассейне можно. Но, когда и погода хорошая и море не волнуется, то зачем тот бассейн нужен? Я ехала за три девять земель, чтобы покупаться в бассейне? Да ну! Море и только море!!!Единственное, что хотелось бы увидеть на пляже – это прокат водных мотоциклов, или лодок, или катамаранов. Чтоб можно было не только тюленем на пляже лежать, но и поплавать.

Теперь, что по развлечениям. Ну с этим здесь не особо. Детей, конечно, развлекают и им весело и нравится, но я бы немного добавила чего-то развивающего по типу викторины какой-то, ну например Что? Где? Когда? А так эстафет, конкурсов, мастер-классов хватает.

Что еще? Напрокат брали велосипеды покататься. Там первые два часа бесплатные, потом 150 рублей час. Ну, нам и 1,5 часа хватило. Мы так укатались, что еле-еле потом до нашего домика дошли. И кстати, велосипеды очень приличные, не затасканные, не подранные, не сломанные, что метр едешь, а потом два метра на себе тащишь.

РЕЗЮМЕ,

Тем, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии, вкусно кушать, чтоб дети были заняты, могу только посоветовать отель Дача дель Соль. Здесь к отдыхающим относятся очень внимательно и стараются по максимуму создать комфортные условия для каждого.

разнообразное и вкусное меню тишина и много зелени.
не хватает развлечений на море
Добавлено 05.08.22 21:50 (4 806 символов в тексте)

10:51 08.08.22

Уважаемый Гость! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Это настоящая награда для нас знать, что Вам понравился сервис, предоставляемый нашей командой. Спасибо за то, что выбрали наш отель, и надеемся, увидеть Вас в числе наших Дорогих гостей вновь! С Уважением, служба качества сервиса курорта Miracleon.