Регистрация: 06.08.22
июле 2022
12.07.22 - 24.07.22

3.8

Отдых в Хургаде, июль 2022

Всём привет! Отдыхали в июле 2022 года, отель расположен вблизи аэропорта, трансфер по времени от аэропорта до отеля занял не более 15 минут и кстати говоря думали, что самолёты будут летать, но нет. Итак поехали втроём по приезду зависнули на ресепшене минут на 20 , впереди были клиенты видать были проблемы, нам не повезло, больше очереди на ресепшене не видел. В номере к сожалению на троих было 2 кровати, но минут 10 и принесли третью. К сожалению уборщик начал намекать на $ что кровать принёс, но пошёл бы он) сами ведь виноваты, что не было кровати. В последующие дни оставлял по одному доллару под пепельницей и каждый день номер убирали( менталитет такой, не понимаю я). Значит номер с кондиционером с выставлением температуры и режимом авто, хоть и начала 2000 годов, но вроде работал и ладно, есть холодильник, балкон, ванна, электронная карта входа номер, ну вроде про номер всё. Еда увы не особо , всего много но есть нечего, единственное вкусное можно взять это то что на гриле, омлет, рыба, ляля и т.д. Но на море приехали не жрать как говорится. Пиво , чай, кофе, кола и т.д безлимит, пей сколько хочешь. Кстати пока не забыл прямо напротив отеля банкомат по обмену валюты, вы ему доллары он вам египетские фунты.

Пляж песчаный, вода прозрачная, на пляже можно взять попить бесплатно, лёгкий обед с 12 до 16, выдают пляжные полотенца. Пляж хороший

Отель также находится в начале туристической улице, минут 5-7 если хотите какие то сувениры купить, в 2-3 минутах продуктовый магазин и аптека.

Хочу выразить благодарность Веронике, которая помогла вызвать по страховке врача, супруга упала в обморок от обезвоживания и помогла достать от купальника шорты которые улетели с балкона на козырёк входа;)) Во второй день мы сгорели на пляже буквально за 2 часа, фатальная ошибка, не смыли соль после моря, а оно самое соленое после мёртвого (и то больше уже озеро).

Ездили сразу почти после случая с акулами, искал акул не нашёл, честно говоря и рыбок то почти не было.) Если второй раз в Египет в Хургаду поедем то выберем этот отель

Павел оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота близость к аэропорту близость к центру инфраструктура магазины пляж
Еда чаевые(не люблю)
Добавлено 06.08.22 22:49 (2 050 символов в тексте)

12:49 07.08.22

Ну мы посетили пирамиды, гробницы, монастырь. Tez Tour

22:50 07.08.22

подскажите пожалуйста стоимость экскурсии на пирамиды

23:17 07.08.22

Павел, за питание поствили 3ку. Значит не понравилось Вам питание. Но все равно бы выбрали этот отель? Почему? Не понятно.

05:32 08.08.22

Потому что, что цена у отеля тоже бюджетная и на море приехал не жрать;)

09:04 08.08.22

Подскажите, можно в Хургаде обменять рубли на фунты и какой курс обмена?

09:08 08.08.22

Прямо напротив отеля я написал банкомат по обмену вы ему доллары он вам фунты, карта банковская не нужна. Один доллар 18,5

09:09 08.08.22

Рубли к сожалению нет... (

11:18 08.08.22

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта

14:25 18.08.22

Здравствуйте! Будем у вас с семьей 21 августа рано утром (2 взрослых + 2 детей). Большая просьба к Вам, о раннем размещение, если есть возможность. Также просим в номере три кровати (одну двухспальную и две кровати для детей).

16:57 08.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли функционирующая при отеле детская комната? И батуты, которые на фото?

10:25 09.08.22

Подскажите, пожалуйста, как там с интернетом дела обстоят?)

10:28 09.08.22

Интернет на первом в фойе, в номере нет, мой совет в аэропорту купить симку сразу на 60 Гб

Все отзывы Павел (1)