Регистрация: 14.07.18

августе 2022
01.08.22 - 08.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Любимый Кирман

Отдыхаем в отеле Kirman Sidera второй раз. Первый раз очень понравился, решили повыбирать в этом году отель этой сети. Но так как ценник растёт с каждой минутой, остановились снова на этом отеле из-за хорошей оптимальной цены. Взяли путёвку на двоих за 145 тысяч на 7 ночей и ровно 8 полных дней. Покупали за полтора месяца, позже уже цена естественно намного выше. Так что если решитесь полететь, берите как можно заранее.

Я очень люблю подробные отзывы, поэтому сама напишу как можно больше))

Мы приехали в отель ровно к 9 часам утра, нас сразу же заселили и сразу предложили номер с видом на внутренний двор отель (море , бассейн и бары) за 5 долларов ночь.

Тем кто приезжает второй раз дают белые браслеты, но каких-то привилегий особо не ждите, на пляже даже путали охранники , что мы из другого отеля. Мало кто из персонала понимает , что такое белый браслет.

ЕДА.

Кормят ооооочень вкусно. На завтрак есть все: блинчики , Яйца всех видов , омлетики , колбаски, лепёшечки, даже картошка. Из напитков любимым открытием был апельсиновый фреш, он шикарный. Напитки приносят официанты, сами нигде не возьмёте, только воду. Но официанты достаточно быстро работают, проблем с засухой не возникнет. Обед проходит в двух местах : в главном корпусе и в снек баре возле моря и бассейна. В снек баре больше выбора. Ну а ужины- это отдельный вид искусства. Каждый вечер разная тематика, за 8 раз ни разу не повторились)) морепродукты (креветки , раки , крабы) , пиццы , рыба (окунь , стейк из семги, форель на гриле, дорадо), паста , огромное количество закусок и других вкусностей. Я не буду говорить фразу «голодными не останетесь» , я скажу , что тут можно объесться до отвала.

НАПИТКИ.

Самые вкусные , оригинальные и красиво поданы в лобби. По qr коду можно посмотреть все меню и выбрать. Огромный выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, кофе, и также импортный алкоголь (чивас, джек, Бейлис, мартини , апероль и т.д.) очень годное шампанское. В барах дают начос и орешки.

ПЛЯЖ.

Галька , берите тапки. Есть пирс с баром , с него проще спускаться в море. Места всегда есть, в течение дня лежаки освобождаются , ну и до 10-11 смело можно найти место на пирсе, на пляже есть всегда. Ну и конечно же , так как все приехали на МОРЕ, у бассейна не протолкнуться ,после 10 вы уже не найдёте место точно.

Ну и ПЕРСОНАЛ. Вежливый , замечательный, трудоголики. Стараются всегда и везде. Если руководство читает отзыв , хочу отметить , что в барах вечером не хватает официантов. Особенно в лобби баре. Мне не проблема , я могу и сама дойти до бара и взять себе что-то. НО в лобби очередь из 10 человек стабильно для одного бармена, и трое барменов готовят напитки официантам. Быстрее , естественно , через официанта. Но они частенько не успевают на такое огромное количество людей. Поэтому если вы решите провести вечер в лобби баре , готовьтесь , что будете ждать свои напитки очень долго.

В номерах убираются иногда аж по 2 раза за день. Не успевали пачкать полотенца , как уже клали новые.

И в общем , отель супер. Анимация хорошая , не дают скучать весь день. С утра и после обеда игры. Вечером живая музыка в баре , представление в амфитеатре.

Малюююсенький минус - это то, что в первую очередь ценятся тут турки. В столовой приоритет им, за ними уберут каждую тарелку и стакан моментально, а нам пришлось горой складывать тарелки уже , чтобы их заметили и забрали.

В любом случае, Рекомендую отель 100% и сама вернусь ещё!!!

Добавлено из отеля 07.08.22 13:38 (3 451 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Дарья (1)