Регистрация: 20.04.14
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
17.07.22 - 24.07.22

А нам всё понравилось!

Отдыхали втроем, с супругой и сыном 7 лет.

И как всегда по порядку:

Перелет:

Летели "Турецкими" от Коралла из Внуково, без задержек.

Кормили отлично.

Перелёт был ранний, рейс в 2:15 часа утра.

В отеле были около 10:15. Доехали быстро, с комфортом, чуть больше 1,5 часов в дороге.

"Ресепшн"

Заселили раньше 14:00, за что огромное спасибо. Заранее списывались через данный сайт и просили номер с видом на море или частично, наши пожелания учли. Благодарим!!!

Номер:

Номер "Стандарт", корпус С, на 4 этаже №3437, чистый и ухоженный, частично вид на номер и прекрасную территорию.

Мебель, телевизор, все в хорошем состоянии.

Уборная в идеальном состоянии.

Розетки, холодильник - все работало исправно и без нареканий.

Дополнительная кровать-диван для ребенка.

УБОРКА В НОМЕРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ОБЕДА, ЗА ЭТО ОСОБАЯ СПАСИБО!

Питание:

Шикарная кухня, разнообразие блюд/напитков как для взрослых, так и для детей!

Голодными не останетесь, так как везде можно перекусить и в любое время.

Мороженое на территории, шаурма, мороженое, фрукты и соки.

В общем гастрономическая мечта :)

Пляж:

Море удивительное, вход плавный, для детей самое то. Можно поплавать с масками и посмотреть рыбок, территориально прямо от входа на пляж и плыть к буйкам.

Дефицита в виде лежаков в аквапарке и на пляже не наблюдали, ходили всегда после 10:00 утра. К обеду естественно всё занято, но не всегда.

Бассейн/аквапарк:

Аквапарк хороший, поделен на детскую и взрослые зоны, детей на большие горки пустят при условии роста не менее 140 см. Вода тёплая, горки интересные. Так же радует, что всегда можно освежится очень вкусным мороженым, сходить и сделать фреш из апельсина, перекусить фруктами или шаурмой. В общем круто.

Персонал:

Профессионалы своего дела. Молодцы!

Спасибо!

Территория:

Впечатляет обилие растений, деревьев, наличие зоопарка и зелени. Видно, что всё находится под чутким контролем.

Эксурсии у гида не брали, слишком навязчиво и дорого минимум в два раза. Брали на пляже у Эдика, их фирма находится рядом с отелем при выходе из ворот Ворлда.

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Владимир оценил сервисы

Да весь отель один большой "+"
Добавлено 07.08.22 20:26 (2 104 символов в тексте)

16:01 11.08.22

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие экскурсии брали, чтобы ребёнку не утомительно) Нашему 6 лет.
И ещё раз отдельное вам спасибо за отзыв. И фотки Ваши такие позитивные, что сразу пропадают сомнения ехать ли в этот отель)))

16:29 13.08.22

Брали крепость Аланьи, в нее входит трансфер на джипах туда и обратно, фаникулер, по времени не более 4 часов, очень понравилось нам и ребёнку.
Ещё брали яхту, тоже не более 4-5 часов, ребенок в восторге, ещё и поплавал в открытом море. Вообщем советую, остальные экскурсии все длительные. Можно конечно сиапарк с рыбками, но там с утра и до 16:00, наш ребенок столько бы не вытерпил.

07:01 16.08.22

Здравствуйте. Скажите пожд-ста какая инфраструктура за территорией отеля?

08:24 16.08.22

Доброго времени суток!
Да в принципе всё как обычно, за территорией магазинчики с вещами, одеждой и продуктами, Бюро по продаже экскурсий. Есть хороший вещевой магазин Вайкики, ценники приятные и одежда не плохая.
Через дорогу от данного магазина городской парк (культуры и отдыха) "Алаие парк".
Мечеть, намаз которой слышно с раннего утра и до позднего вечера.
Автобусная остановка, с которой можно доехать до ближайшего Миграса, аутлета или до Башни в Алании, проезд в среднем 15 лир.
Аптека.
В общем всё как и везде.

09:56 16.08.22

спасибо за оперативный ответ!

09:04 23.08.22

Здраствуйте дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас большое удовольствие знать, что Вы остались полностью довольны проведенным с нами отдыхом. Мы будем искренне рады новой встрече с Вами LONİCERA HOTEL

09:32 23.08.22

Вам спасибо! Обязательно к вам вернемся ;)

08:55 26.08.22

Здравствуйте! Подскажите, Вы в World жили?

09:00 26.08.22

Добрый день!
В Ворлд, в корпусе С, очень удобно, и к морю ближе и в ресторане без очередей, всегда свободен на процентов 30-40% и на завтрак, на обед и ужин, места были всегда.

09:02 26.08.22

Спасибо огромное!