Регистрация: 17.08.12
июле 2022
19.07.22 - 25.07.22

3.7

Красавица гипсофилла

Добрый день всем!Выбирала отель на этом сайте и читала исключительно отзывы. ПОэтому решила написать свой, может кому пригодится при выборе.

Жили мы в фемели рум, номер хороший, просторный, но сразу скажу что напитки в холодильнике только при заселении - 3 банки - фанта, кола, спрайт и водичка. Больше холодильник пополнению не подлежит! и слабое место - уборка!все об этом пишут и это действительно так - волосы, чипсы под кроватью, крошки никогда не смахнут со стола или тумбочки!не приятно конечно очень.Также забывали менять полотенца, приходилось бегать за убирающим персоналом и просить. Мы жили на 2 этаже, брат жил на первом, их замучили комары, у нас комаров не было.

Главные плюсы отеля - это потрясающая зеленая ухоженная территория и наитеплейшее море, из которого мы не выходили )) За исключение тех дней, когда наших детей постигла кишечная палочка (на 2 семьи у нас 4 детей, заболели все - рвота, понос , сильные рези в животе и температура). Скажу сразу что болели дети во всем отеле, с кем не общались у всех одна беда!и в соседнем риксосе то же самое!палочка думаю живет в море, так как в бассейне мы ни разу не были.

Питание нормальное, без изысков, алкоголь исключительно местного производства, импортного нет нигде!поэтому покупайте в Дютифри если для кого то это важно!

Анимация средняя, все своими силами, вечером то комедийное шоу, то акробатическое. Ничего особенного.

Ездили на экскурсию в Демре, очень понравилось, красивоооо и интересно.

Перелет авиакомпанией Азур, долго конечно, в ту сторону кормили, обратно лететь меньше часов - только напитки плюс неработающий кондиционер в самолете.

В целом отдых удался, если не считать заболевших детей.

P/S/Да, еще на пляж любят приходить местные жители, и ведут себя очень громко и активно.Несколько раз с ними были стычки у отдыхающих, так как они ставят свои стулья прям вплотную к лежакам гостей отеля. А так как пляж очень маленький и тесный, такое соседство не очень приятно, если учесть что их компания человек 10.

территория
антисанитария кишечная палочка уборка номеров
Добавлено 09.08.22 11:42 (2 004 символов в тексте)

09:15 19.08.22

Крошки и чипсы под кроватью - это круто…

21:56 27.10.22

Сами чипсы накрошили, а убрать кто-то другой должен. Кровать в пол. Что под кроватью не видно. Вопрос: а что там под ней выглядывать нужно было?
Отель прекрасный - полы полотенцем протерли один раз и проблем нет. В номер мы только спать приходили.

12:45 19.08.22

Есть ли рядом с отелем банкоматы?

21:48 24.08.22

Банкоматы есть ,если идти в сторону Риксоса .

21:51 24.08.22

Да,есть,идти в сторону Риксос .

12:46 19.08.22

В маршрутных автобусах принимают наличные или нужна транспортная карта?

15:13 26.08.22

Наталья, естественно наличные принимают, выгоднее платить в лирах.

06:45 28.08.22

В автобусе до Анталии или Кемера-долмуше, только наличные. В Анталии на общественном транспорте только транспортная карта. Её можно купить на остановке Мигрос, куда вы приедете на долмуше в ан6

21:19 29.08.22

Скажите, пожалуйста, в отеле можно платить картой?

Все отзывы Tess83 (1)