Регистрация: 26.05.15
июле 2022
22.07.22 - 31.07.22

3.3

Хорошее начало , что не скажешь про окончание

Отдыхали 2-я семьями,номера как и просили дали по соседству. В отель приехали в районе 11 дня,все по стандарту: на ресепшен сказали приходите в 14,00 , далее подарки из России +10$ ну и сразу заселение. Наш номер 2306 на 3 этаже (вид на бассейн и море).

У отеля очень хорошее расположение: 1 береговая линия, через дорогу традиционный рынок,аптеки,магазин Мигрос, рестораны).

Номер стандарт, не сказала бы что мебель старая как пишут во многих отзывах. Из мебели: 3 кровати, шкаф купе ,телевизор (не включали ни разу), тумбы прикроватные,тумба "стенка", сейф брали 2$ сутки,холодильник,фен, кондиционер (работал, но большое пожелание к администратору почистить. Отлетела панель, лучше бы не заглядывали...плесень, а этим дышим). Рекомендую брать веревку для сушки белья- сушить возможно только на "перилах" балкона. Но нам, по первой же просьбе на ресепшен, принесли веревку).

Пляж хороший, особенно для детей. Песочек, мелкий заход, бухта -нет волн. Шезлонгов всем хватает (охранники следят, что бы занимали только туристы отеля).

Территория отеля ухоженная, чисто. На территории: 2 бассейна, один с двумя горками. Очень порадовал платный мини бар,где можно купить мороженое ( "а ля вьетнамское") ,молочные коктейли, фрукты (клубника,черешня,кокосы,манго),фреш. Цены 1-2 $. Основной ресторан + "снек бар"для дневного перекуса (шаурма, картофель фри,свежие овощи, пекут лепешки с начинкой)+ основной бар на территории. Вино , пиво,алкогольные и безалкогольные напитки+ как всегда в наличии кола, фанта,спрайт.

Питание "турецкое-стандартное": не особо понятные салаты сделанные из всего что есть, много зелени (это радовало тк любители), 2 вида супа, гарнир из макарон,риса,булгур , картофель. Курица-всегда и ничего кроме курицы!)) 1 раз попали на скумбрию гриль. Рыба так же была всегда жареная (не знаю название,ну с оч. мелкими косточками) , турецкие тефтели, 2 раза были наггетсы. Завтрак: яичница/омлет/яйца отварные, оладьи,каши,сосиски, мюсли с молоком,овощи.Из фруктов: арбузы,дыни,яблоки,апельсины. Иногда нектарины/персики. Голодными не будете , но и по своей еде быстро соскучитесь)).

Анимация есть как детская, так и взрослая. Все стандартные развлечения: утренняя гимнастика,волейбол,боча,конкурсы у бассейна в течении дня , вечерами мини диско и т.д.

Отель расположен так,что в каком бы корпусе не находились готовьтесь,что раньше часа ночи вы не уснете. Музыка орет со всех сторон.

За 3 дня до нашего выезда отель из твердой 4* превратился в 3*. Мы все, друг за другом, поняли все прелести отравления похожего на ротавирус. И мы такие к сожалению,были не одни. Вечером ,с аналогичными жалобами, пришли еще часть туристов на ресепшен. Озвучили менеджеру,который пытался свалить все на бассейн и детей. Но мы в бассейн вообще не заходили. На пляже так же, большинство обсуждало эту проблему. Запах рвоты был даже в лифте. Больше склонялись к не промытой посуде, или отравлению водой т.к. если питание взрослого отличалось от детей,то воду пили все (последние 3 дня мы ее стали покупать в магазинчике при отеле (1$ за 2 бут 1,5л) + обратили внимание на турков, они так же все, пили только покупную воду). Бухта пляжа так же уже не особо стала "нравиться". Последние 2 дня купались только рано утром, тк в море стали появляться "фекалии". Да и температура воздуха под 40гр., в бухте с мелким заходом, во второй половине дня, тоже сделала свое дело: ближе к берегу появился запах мочи (отель заполнен полностью, купающихся много. Поплавать приходят и местные жители ,и туристы соседнего отеля, тк у них заход в море только с понтона).

Атмосфера в отеле дружелюбная, персонал улыбается. Из туристов основной % это русские.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

1.местоположение ) 2. Пляж. Много шезлонгов. Есть бунгало красивый пляж в тени (у зоны основного бассейна ) 3. Работа официантов (ребята молодцы очень быстро все убирают) 4. Анимация
1. Уборка. За 9 ночей убрали 1 раз (на второй день после заезда). На 5 день обратилась на ресепшен по итогу убрали мусор из корзины и заправили постель. К полу не притронулись. Туалетную бумагу бегала сама на этаже у горничной из тележки брала. 2. Питание. Хотелось хоть какого то мяса кроме курицы. Хотя бы не много морепродуктов. Детям бесплатного мороженого 3. Антисанитария. 4. Нет полотенец 5. Платные весы для чемодана (ручной безмен) 6. Проблемы с горячей водой (из крана текла еле теплая)
Добавлено 09.08.22 13:04 (3 730 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)