АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2022
01.08.22 - 12.08.22
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жуть

Интерьер (разбитый советский санаторий) - 0 баллов! Атмосфера (экономят на всем)-0 баллов! Питание (ужасное) - 0 баллов!

Покупали для семьи из 4 человек путевку в данный санаторий по полной цене у БиблиоГлобуса, бесплатно нас туда никто не направлял. Этих денег он не достоин! Преподносится как отель 4*, но не соответствует и 1*.

Коротко об отеле: «санаторий строгого режима».

Все типичные услуги отеля, которые входят в пакет - только за доп. плату + объявления со штрафами (мин. 10 000 рублей) по всему санаторию развешаны!

Питание по сменам, за каждым гостем закреплен свой стол. Даже если столовая пуста, вы обязаны сидеть за своим столиком.

Ужин длится всего 1,5 часа и кончается в 19:30 - за это время все две смены должны успеть поесть! В 19:15 уже убирают еду! После ужина деваться некуда и проход на море закрыт.

Еда- это полный провал отеля. Сразу скажу мы не «едоки» и не ездим в отели «пожрать», но это просто вопиюще! Все очень-очень-очень невкусное! Разнообразие блюд и так отсутствует, так ещё и вечно недоделано, недосолено, непроварено, все резиновое и жутко не вкусное!!! Все на муке (серой), масле, максимально дёшево!!!! Норм. мяса практически нет - только курица и печень. Мясо (говядина, свинина) только в котлетах, но они в основном на муке. Фрукты - это самые маленькие нарезанные дикие яблоки и только на обед! Пустые подносы практически не обновляются, нужно идти просить персонал, чтобы принесли еду!!!Творог и салаты подаются в контейнерах для хранения. Кофемашина на ужин выключена - «кофе на ужин не подаётся»! Несколько раз даже какие-то железки в котлетах попадались (фото прилагаю, потому что жду принятых мер от отеля).

Здание и номерной фонд. Везде расклеены плакаты, что отелю 85 лет - но выглядит он на все 100. Все обшарпано, разбито и никаких реставрационных работ не проводится совсем. Как досталось после СССР, так и осталось. В столовой оббитая и истертая мебель, в переходах немытые пыльные стекла, давно некрашеные объекты на территории. Номерной фонд разбитый даже в самом новом корпусе Олимп (от 2010 года). Ковры все в пятнах, все обшарпанное. Все в таком состоянии, что и самый спокойный турист выпадет в осадок.

Анимация. Естественно, никаких развлечений. Приезжал цирк - билет 700 руб/чел. Напоминаю о том, что это должно было быть бесплатно для людей оплативших путевку.

Бассейн. С первого августа закрылся до сентября на проф. работы!

Руководству отдельный огромный минус. Нужен полноценный ремонт, уборка территории, поставки качественных продуктов в столовую и тд. Куда/кому идут средства туристов?…

Итог. За все это деньги берут как за шикарные 5 звёзд в Турецком all-inclusive!!!! Не рекомендую!!!!!!! Это ниже 0 звёзд за границей!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Зелёная территория возможность пройти процедуры
Минусы отеля
Номера столовая еда анимация сервис
Добавлено 09.08.22 15:30 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 07.09.22

ничего не меняется в Датском королевстве :))) я прошлой осенью был глубоко шокирован этим санаторием, особенно питанием))) это просто уровень 1-2 звезды...

13:20 24.11.22

Читаю отзывы и в шоке сегодня 24.11.22 выехали из санатория отдыхали 10 ночей с течением номер был в корпусе Олимп, еды было много и разнообразной и очень вкусной, фрукты были на обед разнообразные, врачи и лечение на высоте. Корпуса в хорошем состоянии.

04:42 24.03.23

Пока не начнут работать ,ательеры,, ничего в России не изменится. И все будут по-прежнему стремиться в Турцию, Тайланд, Египет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (1)