АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1984
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2022
25.07.22 - 01.08.22
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отель для ночлега.... не более того..

Отель расположен в самом центре Кемера, и это единственный "весомый плюс" данного отеля. Все улочки идут от этого отеля в разных направлениях: улицы к торговым центрам и магазинам, променады, дорога к пляжу ( не более 10минут пешком).

Персонал вежливый и доброжелательный, но из всех сотрудников по-русски говорит и понимает только один человек- управляющий отеля. Номера небольшие, мебель: кровати, телевизор, холодильник -- начала 2000 годов. Матраца на кроватях настолько грязные, в пятнах, что через постельное белье проступают контуры грязи. Кондиционеры во многих номерах не рабочие. Уборка за 8 дней проводилась 3 раза чисто символически, постели и полотенца не менялись. Питание настолько однообразное, что на 3-й день мы начали ходить в кафе для смены рациона. Бар по системе все включено предлагает бесплатно только: пиво 1 вид, вино белое и красное - по 1 виду, Cola, Fanta, Sprit и ЭТО ВСЕ......

Хочется отметить отношение персонала отеля к своим питомцам - котам и кошкам. Их на территории отеля более 10 особей. По внешнему виду есть больные, с гнойными ранами шерсти, лишаем. Вся эта компания 3 раза в день обхаживает отдыхающих во время завтрака, обеда и ужина настойчиво встречая и выпрашивая колбасу у столов приема пищи ..... Далее кошачье семейство гуляет возле бассейна с купающимися отдыхающими с детьми. Персонал не пытается как-то реагировать на данное соседство с больными животными.

Такая вот санитарная обстановка...

Плюсы отеля
отличное расположение отеля
Минусы отеля
Антисанитария! однообразное питание старый номерной фонд с "убитой мебелью и оборудованием"
Добавлено 09.08.22 17:43 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 17.08.22

подскажите пожалуйста, на пляже отеля есть свой бар?

13:55 17.08.22

На пляже от отеля есть свой бар, он платный

18:23 21.08.22

Что же вы, народ, апеллируете к системе «все включено», а не к стоимости тура?!
«Все включено» за 150 тысяч и за 50 тысяч- это не одно и то же. Здесь есть завтрак, обед и ужин. Скромненько, но с едой.
Отбросьте от стоимости тура дорогу (от 30 до 60 тыр., смотря откуда лететь), минус крыша с санузлом.
Остатки на питание. Просто слёзы... раньше ездили единицы, а сейчас массово. Как раз из- за доступности тура. Так что не сетуем...
А вот с плохой уборкой и кошками согласна. Но персонал это не волнует... увы.

08:44 22.08.22

Вы так усердно пытаетесь исправить отзывы недовольных клиентов отеля, что складывается такое чувство "ЗАСТУПНИКА и БОРЦА С НЕДОВОЛЬНЫМИ".
Ветка с отзывами для того и создана, чтобы люди, столкнувшиеся с "плюсами и минусами" отеля, работой персонала, разницей в питании смогли четко и ясно выразить СВОЕ МНЕНИЕ об отеле и донести эту информацию до готовящихся туристов посетить тот или иной отель, а не согласиться с вами и ли наоборот начать спорить... Каждый имеет свое мнение и волен высказаться о поездке, отеле, питании, инфраструктуре, а кошельками мериться (кто сколько заплатил и откуда прилетел) некорректно..

09:36 29.03.23

СЕЙЧАС ОН СТОИТ 137 2 НЕДЕЛИ,самый дешовый,а приличный 200

11:40 21.08.23

Сергей, я предельно корректна. Просто в экономике есть такое понятие, как детализация (или структура) цены. Люди, летящие в точку «икс» 2 часа и 8 часов, заплатят разные деньги. И писать о мороженке, дорогом алкоголе и перекусах в недорогом отеле бессмысленно. Или... а, я опять хотела о экономике ).🌺

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)