Регистрация: 20.07.22
августе 2022
01.08.22 - 10.08.22

Хорошие процедуры и отличные цены

давно нам хотелось в санаторий, чтобы просто валяться, ходитьт на процедуры, дышать морским воздухом. хоть мой муж и не любитель такого, но год был тяжелый и мы хотели подлечиться. бронировали еще с зимы, поэтому ценник на 10 дней был отличный. боялись, что из-за ситуации в мире крым пока могут закрыть в рамках безопасности, но ура - нет!)

номер был у нас самый простой, так как не увидели смысла переплачивать, ведь мы там практически и не жили, все время где-то ходили. не смотря на то, что до моря надо было добираться пешочком, так как про автобус мы поздно узнали, то мы иногда загорали у бассейна. а так конечно при каждой возможности выбирались до моря, идти 900 метров где то так. водичка просто кристальная, пляж галька и вход в море комфортный. пляж небольшой, но длинный, есть еще и навесы если хотите весь день провести там, рядом особо магазинчиков не увидели, поэтому покупали около санатория все и шли купаться

кормили вкусненько, иногда мы пропускали ужины и ходили в кафешки, хотелось барабульки)) в столовой выбор хороший, есть и напитки разные

по лечению довольны всем, только вот не совпадало у нас время процедур...в плане что пока ты лежишь на одной, у тебя должна начинаться вот вот вторая и ты бежишь сломя голову, чтобы везде успеть) не знаю, муж мой успевал все)

может быть поедем сюда еще, так как нам очень понравилось, да и не всю Ялту мы исследовали)

Елена Афанасьева оценила сервисы

медицинские услуги есть бассейн вкусно в столовой
далековато до пляжа
Добавлено 10.08.22 13:46 (1 390 символов в тексте)