Регистрация: 30.06.22
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17

было классно!

в 2017 году отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле.

сначала о небольших минусах:

-да, 2-я линия, но организован трансфер до пляжа на мини трамвайчике, пока едешь ветерок волосы колышет);

-бар на пляже не порадовал напитками, были только спрайт и кола;

-старая мебель в номерах, одна кровать упала) сломались ножки, но быстро все починили.

Это единственные минусы этого отеля.

Всё остальное компенсировало наши небольшие разочарования.

Огромный бассейн, правда, никогда такого не видела! каждый день приходила служба и брала на анализ воду. Даже не слышали про то, что кто-то заболел ротавирусом, например. Все было круто. Утром мы завтракали, ехали на пляж. после обеда оставались у бассейна. Играли постоянно в настольный теннис и волейбол, в общем развлечений нам у отеля хватало. Напитки были местные, в ресторане давали вкусное вино (розовое/белое/красное), местный виски совсем не брал))). Разнообразие еды поражало. Практически каждый вечер устраивали разную тематику в основном ресторане и готовили блюда различных кухонь. Прям класс! Анимация была нормальная. Контингент отеля в основном французы. Они любили громко перекрикиваться друг с другом, находясь в разных точках локаций))) особенно неприятно было слышать ор в ухо, когда ты пытаешься есть) Но мы были на все настроены более чем позитивно, поэтому наш отпуск прошел там мега-классно! Спасибо за прекрасный отдых в отеле DJERBA RESORT 4*! советую к посещению!

Ковалёва Татьяна оценила сервисы

бассейн еда сервис
старая мебель
Добавлено 10.08.22 15:57 (1 442 символов в тексте)