Регистрация: 19.09.17
июле 2022
22.07.22 - 31.07.22

3.3

Отдых, в целом, понравился, но минусов предостаточно.

Мы приехали в отель после очень долгой дороги (ночной перелет из Москвы 5 часов 45 минут и трансфер 2+ часа в дикую жару без кондиционера! Кстати, очень пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер с комфортными условиями и работающим кондиционером). Заселили только около 16.00! Вообще, любимое слово знаменитой русскоговорящей Анастасии на ресепшн - "ждите". Не понимаю, за что ее так хвалят в отзывах, не приветлива совершенно, ни разу не увидели улыбки у нее, только одно слово - "ждите". У нас был приобретен номер "Делюкс" на вилле. Мы положили в документы 20$ и попросили хороший номер. И ждали до 16.00... Анастасия пообещала нам тихий и чистый номер. В результате нас поселили на вилле на первом этаже в ужасный номер. Он такой старый и обшарпанный, что не передать словами (на стенах приклеены пенопластовые плитки, швы везде замазаны каким-то герметиком кое-как, в ванной плесень, унитаз висит криво и т.д. Доп.кровать поставили вообще жуть, на каких-то колесиках в изголовии, убитая). Вообще, забегая вперед скажу, что если вы любите, чтобы было чисто и комфортно - это не про номерной форд этого отеля. Т.к. на вилле на первом этаже выход к бассейну дочка уговорила остаться в этом номере. Но я была очень расстроена. Грязь и дискомфорт. В номере спокойно разгуливают муравьи, но последней каплей стало то, что я обнаружила огромного таракана в ванной. Мы за 15 минут собрали вещи и пришли требовать другой номер. На что нам, естественно, отказали сразу же и сказали ждать и приходить завтра. Муж настаивал, и, в результате, на ночь нас поселили в основной корпус в двухместный номер. Там значительно лучше, ремонт свежее. Под кондиционером мы не спим, открыли окно на ночь, комары спать не дали, кусали всю ночь. Утром нас поселили на другую виллу, около амфитеатра, на 2 этаж. Там условия были значительно лучше, чем на предыдущей вилле. Но все равно, не то, что нам хотелось увидеть. Около амфитеатра очень шумно до 24.00, имейте ввиду.

Насчет еды могу сказать, что нам было достаточно. Мы предпочитаем простую полезную еду. Все это было.

Пластиковые стаканы в барах неприятны в использовании, да, соглашусь с другими отзывами. А вот насчет грязной посуды в ресторане скажу, что мне, наверное, повезло, я не видела откровенно грязных тарелок и вилок. Все стаканы и ложки-вилки в белых подтеках - это значит используются некачественные ополаскиватели для мытья посуды.

Далее плюсы:

- шикарная природа и виды, нам это очень понравилось;

- длинная береговая линия, разные пляжи и с камушками, и с песком, навесы, зонты на любой вкус;

- рядом прекрасный Мармарис. Мы ездили на такси, очень быстро;

- анимация ориентирована на русских.

В целом отдых нам понравился, знакомым буду рекомендовать, но обязательно предупрежу о нюансах с номерным фондом.

Nata-sw оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.08.22 10:41 (2 807 символов в тексте)

13:38 20.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле теннисный корт?

20:41 20.08.22

Теннисный корт есть

21:47 30.08.22

Спасибо! И ещё подскажите, коралки брать или без них можно в море зайти?

09:44 31.08.22

Это уже на ваше усмотрение. Мы никогда не пользуемся ими. Кто-то не может даже по мелкой гальке заходить в воду и всегда ими пользуется. В этом отеле есть пляжи и с камушками, и с песком. Обязательно найдете для себя удобный вход в море.

16:55 31.08.22

Для чего вы носились с вещами пол отпуска, при заселении кто-то один идёт и смотрит номер, далее согласен или нет, один раз мы осмотрели 4 номера за 15 минут без вещей и заселились спокойно.

17:00 31.08.22

У нас принимает решение не один человек, а все вместе. Один день на переселение - это не пол отпуска. На все есть свои причины.

Все отзывы Nata-sw (5)