Регистрация: 14.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
29.07.22 - 07.08.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Двоякое впечатление

Отдыхали с подругой в конце июля. С Москвы на 9 ночей за 80 000/ чел. А/к Пегасус (старые самолеты, сиденья как в а/к Победа а-ля табуретки неоткидывающиеся) с задержкой рейса прилетели в Бодрум, через 40 мин были в отеле. Кто берет клубные номера- готовьтесь к увиденному, фото на сайте не соответсвуют, это не номера, а землянки, все старое, затхлое, грязное, мы несколько часов убили на беседы с ресепшн по замене номеров, и мы были такие не одни- ржавчина, поломки и т.д с этим столкнулись многие, единственный русско-говорящий молодой человек нам искренне сочувствовал и успокаивал, остальной персонал, как мы потом уже поняли, просто привык к такому негативу и отвечал стандратными фразами. Наталья-не знаю ее должность, это вобще отдельный кадр, пофигизм и пренебрежение к гостям на лицо. Очень неприятная особа, которая только усугубляла сложившуюся ситуацию. Поэтому если выбираете этот отель- только главный корпус!!!

Официанты, бармены- все дружелюбные, отзывчивые и приятные. Еды в отеле полно- как в основном ресторане, так и перекусы, мороженое в течение дня. Лобби бар работает 24/7.

Так как отель находится на вершине- виды потрясающие. Пляж чистый, с пирсом, лежаков всегда хватает. На пляже тоже работает бесплатный бар. До центра доехать минут за 10, пешком минут за 20. Центр Бодрума и Гюмбета- то еще "удовольствие", атмосфера рынка, базара, шаурмечной, это так называемая улица баров- бар стрит. Если Вы хотите насладиться атмосферой стильного и красивого Бодрума, с прекрасной набережной, ресторанами и клубами- то это район Ялыкавак (на машине 30-40 минут от отеля)

Отель очень старый, у отеля недавно сменился собственник, ремонтируют, улучшают отель, делают реконструкцию, возможно в следующем году мы отель не узнаем))

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Виды пляж еда персонал (кроме ресепшн)
клубные номера старый отель хамство некотрого персонала перебои со светом и водой
Добавлено 11.08.22 14:15 (1 760 символов в тексте)

11:16 19.08.22

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжный волейбол?

11:18 19.08.22

Там очень много активностей, но на пляже не видела играющих, сеток, точно не скажу

Все отзывы Ирина (5)