Регистрация: 12.08.22
Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2022
03.08.22 - 10.08.22

Не умеете работать меняйте профессию!!!!!!

Мы приехали на сборы на 7 дней в этот отель с 03.08.22 по 10.08.22 Номера ужасные, белье и полотенца только один раз поменяли. В душе шторка с плесенью, вода плохо уходила, кровать проваливалась потом долго спина болела, вид из окна выходил на какой то заброшенный бассейн. Но вишенкой на торте было наше питание. Пройди квест собери себе еду! Это преследовало нас 3 раза в день в столовой этого отеля, язык не поворачивается назвать это помещение рестораном.Начинался наш квест со столикми,их всегда не было.Очень большой поток отдыхающих а мест не хватало и ты просто ходил с тарелкой в руках и искал куда присесть. Дальше по поводу первого блюда, на такой поток людей ставили только одну емкость с первым и один половник который просто переходил из рук в руки. Это просто кошмар какой то. Про десерт вообще молчу, там реально была битва за десерт. Зачастую продукты были не свежеми например рис отварной был прокисшим, мясо не первой свежести , разнообразие блюд было очень скудным, питание для детей не было. Почти вся посуда со сколами, плохо помыта, и ее всегда не хватало.Огромное желание было пригласить как повара так и хозяина этой забегаловки по другому не скажешь и заставить их все это хотя бы попробовать на вкус. Ну и конечно же поблагодарить их прокисшими продуктами. И сказать им что если не умеете работать меняйте профессию! В общем такой ужас я в первые видела. Отправила нас в этот "чудесный отель" тур фирма Адмирал Тур за что им "огромная благодарность".

Oxana оценила сервисы

их просто нет
читайте отзыв их очень много!!!
Добавлено 12.08.22 17:10 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (1)